Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девушка Сергея Зверева избила садовника, который подсматривал за ней

Девушка Сергея Зверева избила садовника, который подсматривал за ней

Категорія: Культура, Курйози

Девушка Сергея Зверева избила садовника, который подсматривал за ней Известная светская львица и девушка Сергея Зверева на днях попала в очень пикантную ситуацию, из-за которой ее могут посадить в тюрьму. 

 

Девушка приехала в Таиланд и, не теряя времени, решила позагорать. Разложив шезлонг, Елена решила загорать топлесс.

 

Между тем садовник решил подсмотреть за интимным процессом приема солнечных ванн. Елена, увидев нарушителя, пыталась мирным путем удалить навязчивого мужчину. Тот делал вид, что ничего не понимает.

 

Использовав все возможности решить дело мирным путем, невеста Сергея Зверева ударила несколько раз обидчика, чтобы привести его в чувство. Уроки бокса показали результат и развратный фанат спешил ретироваться, сообщает пресс-служба певца.

 

 

Однако в скором времени этот садовник заявил в местную полицию за избиение. Сотрудники правоохранительных органов незамедлительно явились на место,пытаясь восстановить справедливость и задержать распоясывающуюся российскую звезду.

 

Теперь Елене Галицыной грозит 3 года условно за избиение похотливого садовника.

 

По материалам Gazeta.ua


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/celebrities/_devushka-sergeya-zvereva-pobila-sadovnika-kotoryj-podsmatrival-za-nej/472509">Gazeta.ua</a>