Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Житомирщине в ДТП погибли отец и дочь

На Житомирщине в ДТП погибли отец и дочь

Категорія: Події, Чорна хроніка

На Житомирщине в ДТП погибли отец и дочь В Житомирском районе микроавтобус "Фольксваген" столкнулся с грузовиком. В результате происшествия водитель и пассажирка микроавтобуса погибли на месте происшествия.

 

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ в Житомирской области.

 

По словам гаишников, трагедия произошла на 139 км автодороги Киев-Чоп. Они предполагают, что вероятной причиной этой аварии стали неблагоприятные погодные условия.

 

"Неблагоприятные погодные условия вносят свои коррективы в ситуацию на автодорогах, изрядно затрудняя движение транспорта", - отметили в пресс-службе Госавтоинспекции области.

 

По предварительной информации, водитель микроавтобуса "Фольксвагена", который двигался в направлении Киева не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с фурой, которая двигалась навстречу.

 

В результате дорожно-транспортного происшествия 55-летний водитель "Фольксвагена", а также его 24-летняя пассажирка, жители Ровенской области, получили телесные повреждения, которые, к сожалению, оказались несовместимыми с жизнью. Здоровью и жизни водителя грузовика "Вольво" пока ничего не угрожает.

 

На место происшествия выезжали также бойцы МЧС.

 

"Почти полностью разбило кабину микроавтобуса. Пассажирка, которая ехала в нем просто выбросило на дорогу", - рассказали спасатели.

 

По их словам, погибшие были родственниками: это отец и дочь.

 

По факту ДТП, в котором погибли два человека, начаты соответствующие проверки.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-zhitomirschine-iz-za-stolknoveniya-s-furoj-pogibli-otec-i-doch/472111">Gazeta.ua</a>