Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бердянскую школьницу перед убийством изнасиловали - Прокуратура

Бердянскую школьницу перед убийством изнасиловали - Прокуратура

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
Бердянскую школьницу перед убийством изнасиловали - Прокуратура Милиция ищет неизвестного молодого человека, с которым в последний раз 14-летнюю Настю видели живой, выходящей из ночного клуба.
 
Сотрудники Бердянского горотдела милиции открыли уголовное производство по статье "Умышленное убийство с изнасилованием".

 - На теле школьницы были обнаружены следы насилия, - комментируют в прокуратуре Запорожской области. – Досудебное следствия продолжается, его ход на контроле прокуратуры области.

Ранее правоохранители никак не комментировали подозрения о насилии над девушкой, ровно, как и причину ее смерти, ссылаясь на проверку судмедэкспертов, которая все еще идет. Тело 14-телней Насти без признаков жизни на дне водоотводной канавы совершенно случайно заметили прохожие в понедельник вечером.

Чтобы достать девушку из замерзшего водоема, милиции пришлось вызывать МЧС и ломом разбивать лед. Оперативники сейчас восстанавливают хронику передвижения девочки, как оказалось, в последний раз живой погибшую видели на дискотеке в центре города.
 
Поиски молодого человека, с которым Настя покинула дискотеку около трех часов ночи, до сих пор длятся.
 
 

По материалам КП в Украине