Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В чем Новый год встречать будем?

В чем Новый год встречать будем?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В чем Новый год встречать будем?Самые красивые наряды для праздничного вечера.

 

 

Совсем скоро наступит главная ночь в году, и встретить ее нужно во всеоружии! Если вы пока не определились, какое именно платье будет на вас в новогодний вечер, самое время сделать это именно сейчас. Подсматриваем идеи у голливудских звезд! 

 

В ресторан


Золота и серебра снова много в коллекциях этого сезона, поэтому, выбрав вечернее платье из блестящих материалов, вы не прогадаете! В моде вечерние наряды, украшенные всевозможными драпировками, воланами, бантами и бахромой. Одним из главных трендов по-прежнему остается мода 80-х, и платье Евы Лонгории - лишнее тому подтверждение: "дискотечный" блеск, рукава "летучая мышь", соблазнительное мини... Дополните свое платье подходящими по тону золотистыми или серебристыми туфельками и клатчем - и ваш образ готов!

 

Берем на заметку: 

 

в наряде такого покроя вы не только будете смотреться блестяще во всех отношениях, но и сможете легко двигаться и танцевать - что, согласитесь, в новогоднюю ночь немаловажно. 

 

В гости к друзьям


Кокетливое платье с юбкой-колоколом - идеальный наряд для дружеских посиделок. Оно супермодное, но в то же время удобное: отдав должное салатику оливье и горячему, вы не будете переживать из-за слишком тесного наряда, а в танце не запутаетесь в длинном подоле. Ева Мендес выбрала наряд очень модного сейчас изумрудного цвета, главное украшение которого - затейливый узор из бусин разнообразной величины.

Платье Monsoon, 2200 грн, сумочка Accessorise, от 310 грн.
Платье Monsoon, 2200 грн, сумочка Accessorise, от 310 грн. 

Берем на заметку: 

 

Ева дополнила свое платье, казалось бы, совершенно неподходящими по цвету и стилю туфлями и клатчем в цветочек. Однако все вместе смотрится очень мило: "выбивающиеся" из общего тона аксессуары не дают воспринимать наряд актрисы слишком серьезно, как еще один скучный выход на красную ковровую дорожку. Следите, чтобы туфли и сумка (или рисунок на ней) были в тон. 

 

Для праздничного бала


Классический силуэт "русалка" (облегающее платье, заканчивающееся пышной юбкой) - любимый вечерний наряд многих голливудских звезд. Во-первых, он отлично подчеркивает фигуру, но в то же время отвлекает внимание от ее недостатков (из-за роскошного подола, визуально оттягивающего на себя внимание). А во-вторых, создает праздничное настроение - ведь в таком бальном платье любая женщина почувствует себя если не королевой, то как минимум принцессой!

Сумочка Accessorise, от 800 грн.
Сумочка Accessorise, от 800 грн. 

Берем на заметку: 

 

глубокий винный цвет платья Пенелопы Кpyc к лицу как жгучим брюнеткам, так и нежным блондинкам. 

 

На светский прием


Асимметрия правит бал! Дизайнеры с упоением режут и кроят наряды таким образом, чтобы  одна их сторона радикально отличалась от другой. Пример тому - платье Ферджи: с одним открытым плечом и с асимметричным разрезом на подоле.

 

Туфли Topshop, от 800 грн, сумочка Accessorise, от 250 грн, платье Monsoon, 1480 грн.
Туфли Topshop, от 800 грн, сумочка Accessorise, от 250 грн, платье Monsoon, 1480 грн. 

Берем на заметку: 

 

платье ярко-алого цвета не нуждается в броских украшениях. Максимум браслеты, серьги и колье из прозрачных камней (бриллианты, хрусталь, циркон или их имитация). 

 

По теме: Как выбрать вечернее платье