Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Днепропетровские перевозчики: Проезд в маршрутке должен стоить 9 грн

Днепропетровские перевозчики: Проезд в маршрутке должен стоить 9 грн

Категорія: Гроші, Курйози

Днепропетровские перевозчики: Проезд в маршрутке должен стоить 9 грн Они говорят, что стоимость проезда должна равняться стоимости литра дизтоплива.


 

Владельцы днепропетровских АТП подсчитали, что проезд в маршрутке должен стоить 9 грн.

 

Об этом пишет "Днепропетровск. Комментарии".

 

Директор департамента транспорта и связи Днепропетровского городского совета Валентин Мовчан, «повышение платы за проезд предусмотрено, если цена на горюче-смазочные материалы повышается  на 10%. Со времени последнего повышения проезда произошел рост на ГСМ на 70%».

 

По словам Валентина Мовчана, «На сегодняшний день, чтобы перевозчики соответствовали всем нормам перевозок, цена билета, по их расчетам, примерно должна равняться цене литра дизтоплива. То есть 9 грн».

 

В таком случае, по мнению перевозчиков, будет возможность закупать новые автомобили, не будет «стоячих» пассажиров.

 

«Почему перевозчики до сих пор работают? Наши автопредприятия по кредитам заложены, продать им нечего», - добавил директор транспортного департамента горсовета.

 

 

 

 

КОМЕНТАРІ (1)
люда 20 грудня 2012 13:32
Приговор Тимошенко уже больше года вызывает недовольство и критику на Западе. В тоже время, преследование экс-министров Румынии, Франции, Болгарии и других стран по аналогичным мотивам не вызывает у Европы нареканий. Кстати, бывшего премьера Хорватии за коррупцию осудили на 10 лет, а Берлускони получил срок за финансовые махинации. Где крики оппозиции в защиту европейских лидеров? Не было и не будет. Европа живет по двойным стандартам. Европа, как всегда, пытается указывать, что делать в чужом доме, хотя стоит навести порядок в своем. Например, в Брюсселе вместо традиционной елки на главной площади поставят некое изваяние с электронной атрибутикой, якобы, чтобы не притеснять религиозные взгляды части населения. Подобный случай произошел и в столице Дании. При этом в Турции рождественские елки стоят во всех мусульманских районах и не оскорбляют ни чьих взглядов. О Европейской политкорректности — в новом выпуске программы «Кстати» с Ольгой Грибановой.http://www.youtube.com/watch?v=gYuGiluH21c Источник: Новости Мелитополя
          1