Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве произошло смертельное ДТП

В Киеве произошло смертельное ДТП

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве произошло смертельное ДТП На Вышгородской внедорожник протаранил маршрутку. Погибло три человека, еще пятеро пострадали.


 

В выходные в Киеве произошло сразу две аварии с участием маршруток. В жутком ДТП, которое случилось сегодня около 19.00 на ул. Вышгородской, погибло три человека.

 

Предварительно известно, что по Вышгородской в сторону площади Шевченко ехал «Ниссан Кашкай». По каким-то причинам водитель не справился с управлением, машину понесло боком на встречную полосу, где она столкнулась со стоящей на остановке маршруткой.

 

Три человека, которые находились в «Ниссане» погибли на месте. Свидетели говорят, что пострадавшие есть и среди пассажиров маршрутки, но сколько именно человек получили травмы, пока никто назвать не может - якобы не меньше пяти.

 

А в субботу, 22 декабря около 14.30, авария с участием нескольких машин произошла на проспекте Отрадном. По словам очевидцев, «Газель» решила свернуть, машину понесло, и она ударила «Форд».

 

Тот в свою очередь врезался в стоящий «Фиат». Кроме того, «Газель» задела «Опель», а тот  - маршрутку «Богдан». В ДТП пострадала женщина, которая находилась в «Опеле». Маршрутку в аварии задело не сильно, так что пассажиры отделались только легким испугом.

 
 
 
Источник: "Сегодня"