Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Дед жестоко убил своего девятимесячного внука

Дед жестоко убил своего девятимесячного внука

Категорія: Кримінал, Чорна хроніка

Дед жестоко убил своего девятимесячного внука Мать погибшего младенца покончила жизнь самоубийством.

В ночь на 25 декабря в одном из частных домов в городе Улан-Удэ было обнаружено тело 9-месячного ребенка с тяжелыми травмами головы. Рядом находилось тело 39-летней матери младенца, предположительно, покончившей жизнь самоубийством.

 

В совершении данного преступления подозревается хозяин этого дома – 55-летний отец женщины и дед ее ребенка. По версии следствия, 24 декабря днем подозреваемый пришел в гости к своей дочери, проживавшей в соседнем дачном товариществе. Он пригласил дочь к себе — помыться в бане.

 

После этого мужчина забрал с собой 9-месячного внука, с которым вернулся домой и стал дожидаться гостей. Вечером дочь пришла к отцу и обнаружила в доме мертвого сына. Сам подозреваемый исчез с места происшествия.

 

Женщина постучалась к соседям, сообщила им о смерти малыша, после чего вернулась к месту трагедии и покончила жизнь самоубийством, сообщает Следственный комитет РФ.

 

По данному факту следственными органами СК РФ по Республике Бурятия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей "Убийство малолетнего".

 

 

 

 

По материалам ТСН.ua