Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » 10 признаков, что ты влюбился

10 признаков, что ты влюбился

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
10 признаков, что ты влюбился Иногда любовь подкрадывается незаметно, как понять, что любишь? Для этой игры нужна красивая подружка, а остальное - не важно …
 
Мы все влюблялись и любили хотя бы раз. Иногда любовь подкрадывается незаметно и наносит удар по тебе как молния в безоблачный день. Как не пропустить удар и почувствовать перерастание симпатии и влюбленности в любовь? Как понять что ты влюбился и не упустить момент любви?

Для этой игры нужна красивая коробка, красивая подружка, а остальное — не важно... Фильм «Влюбись в меня, если осмелишься»

10 признаков, что ты влюбился


1. Объект симпатии все время на виду


Что бы она ни делала и где ни находилась, она всегда незримо присутствует рядом. Именно ее ты замечаешь в толпе и с ней постоянно пересекаешься в разных местах, даже если не договаривались,  о ней ты слышишь от знакомых, а ее аватар «онлайн» в соцсетях заставляет чаще биться сердце. Кажется, что судьба специально сталкивает ее с тобой. Это все неспроста и это точно проделки хитрожопого купидона!

10 признаков, что ты влюбился
Кадр из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

2. Ее постоянный недостаток

Тебе не хватает ее, когда она не рядом. А когда рядом, ты уже думаешь о следующей встрече. Ты забываешь о друзьях, знакомых, учебе и работе. Друзья говорят, что ты променял их на «бабу», но не осуждают, они сами постоянно на кого-то западают.

Ты готов жертвовать всем свободным временем, чтобы провести его с ней. Она присутствует во всех планах на уикенд и еще 5 днях в неделю, и ночах тоже. Это определенно один из признаков, что ты влюбился.

3. Романтика и любовь

С твоим плейлистом музыки на телефоне или компьютере твориться что-то совсем не понятное. Откуда там, среди металла и рока появились песни о любви? А песни на ее страничке в соцсети ты постоянно слушаешь, чтобы попытаться понять, что она чувствует.

Музыка отражает состояние души. Да и сам иногда кидаешь ей песни, пытаясь что-то передать музыкой, о чем боишься сказать и даже подумать. Но что же это, неужели ты думаешь, что это лю…

4. Котик, ты мой наркотик

Она как навязчивая идея, как наваждение, мысль – вирус. О ней ты думаешь постоянно и даже мысленно разговариваешь. Она сидит у тебя в голове обнаженная и упакованная как подарок ленточкой. Сидит там и молчит, изредка мурлыкая себе под нос песенку. Сон тоже не спасает, она как в сериале «Санта-Барбара» играет там главную героиню. Да, это один из явных признаков любви.

5. Она идеальна

Мир не видел таких как прекрасных девушек как она, ну разве кроме Мэрилин Монро. Но когда это  было? Она сочетание всех качеств, которые тебе по душе: умная, красивая, обаятельная, добрая, страстная и сексуальная. Ну как такую не полюбить?

10 признаков, что ты влюбился
Кадр из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

6. Ты готов меняться

Мало что заставляет человека меняться в лучшую сторону, а еще меньше людей, из-за которых мы хотим это сделать. Ты не только готов, но и меняешься в лучшую сторону. Хорошие перемены всегда ведут к любви, а большие перемены – к большой любви.

7. С кем тут поговорить о ней?

Ты ищешь советы, как завоевывать женщин у друзей, в интернете и самом себе. Ты готов делиться своими переживаниями о ней с друзьями, хоть и делишься больше сам с собой. Тебе хочется говорить о ней даже с прохожими, чтобы наполнить ею еще больше свою жизнь, но они почему-то в панике убегают. Братан, любовь готовится накрыть тебя с головой!

8. Ты распустил перья

Мы не верим своим глазам, приятель. Черт, ты, наконец, выбрался по магазинам прикупить себе модных вещей! Ты начал усиленно заниматься спортом, окончательно приводя свое тело в идеальную форму, перестал бухать и пьешь морковный сок. Это неспроста, твой организм готовиться к любви и размножению!

9. Ты хочешь ее


Тебе хочется ее обнимать, держать за руку, а ее губы, рассказывающие забавную историю, хочется до боли в скулах поцеловать. Ты пишешь ей стихи и читаешь их стоя на коленке в подъезде. Но мысленно ты разрываешься перед желанием нести нежность и романтику, и грубо ее отрахать прямо здесь, на подоконнике. Сочетание романтики и сексуального притяжения – это очень похоже на любовь.

10. Ты строишь совместные планы

Ты подумал о детях, семье и общем коте Мурзике. Ну что тут еще сказать? Может, это и есть настоящая любовь?

10 признаков, что ты влюбился
Кадр из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься»

Если ты ответил утвердительно на большую часть вопросов, то ты влип, приятель! Да, да, ты влюбился, а это точно любовь…