Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Изнасилование туристок в Таиланде: подозреваемые арестованы, вину признали

Изнасилование туристок в Таиланде: подозреваемые арестованы, вину признали

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Чорна хроніка

Изнасилование туристок в Таиланде: подозреваемые арестованы, вину призналиПолиция Таиланда арестовала троих мужчин, подозреваемых в изнасиловании и ограблении двух российских туристок в Паттайе в ночь на 25 декабря 2012 года. Все они признали свою вину. 

 

По имеющимся данным, преступников опознали по записи, сделанной камерой наблюдения в одном из магазинов, сообщает Associated Press. Всем троим задержанным будут предъявлены обвинения в ограблении, двоих также обвиняют в изнасиловании.

 

Обнаружить преступников удалось благодаря их транспортному средству, пишет Pattaya Mail. Хозяйкой пикапа оказалась женщина, однако она сообщила полиции, что 24 декабря машину забрал ее бывший муж. По данным излдания, забравший автомобиль мужчина является одним из четырех подозреваемых.

Трех грабителей сопровождал подросток, возраст которого не достиг 18 лет. Во время совершения преступления он был дозорным.

 

Возраст арестованных - от 20 до 35 лет. Все трое имеют судимости. Один из преступников находился под следствием по обвинению в покушении на убийство и был освобожден под залог, пишет РИА Новости.

 

Арестованные были предъявлены журналистам на пресс-конференции, прошедшей в Бангкоке 2 января. Также представителям прессы были продемонстрированы доказательства, в том числе вещи потерпевших и результаты судебно-медицинской экспертизы.

 

Источник - MIGnews