Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве "заминировали" главный офис "Киевстар"

В Киеве "заминировали" главный офис "Киевстар"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

В Киеве "заминировали" главный офис "Киевстар"Весь персонал и посетителей эвакуировали, но бомбу так и не обнаружили.

В главном офисе компании "Киевстар", что в Киеве на улице Дегтяревской, начался настоящий переполох. Весь персонал и гостей многоэтажного здания просят покинуть помещение. К офису подъезжают машины МЧС, милиции. Территорию оцепили бойцы Беркут. 

 

- Около 13.45 в офисе  объявили, что необходимо срочно покинуть помещение и выйти на улицу, - рассказала "КП" одна из сотрудниц "Киевстара". – Что произошло, на самом деле, нам не говорят. Сперва, появилась информация, что офис горит. Потом, что кто-то здание заминировал.

 

Как удалось узнать "Комсомолке", все дело в телефонном террористе. В компанию "Киевстар" позвонил аноним и сообщил, что на одном из этажей заложена бомба. Сейчас здание проверяют саперы и сотрудники милиции. Пока никаких подозрительных предметов не найдено. Повлияет ли как-то этот инцидент на работу крупнейшего оператора страны пока не известно.

 

Как стало известно около 15 часов, анонимное сообщение о минировании центрального офиса компании мобильной связи "Киевстар” в столице оказалось ложным. Предпринимаются меры для установления и задержания мужчины, который предоставил правоохранителям неправдивую информацию о якобы заложенной взрывчатке.