Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Куда пойти с девушкой, если нет денег или очень мало?

Куда пойти с девушкой, если нет денег или очень мало?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Куда пойти с девушкой, если нет денег или очень мало? Как продержаться целый месяц без значительной финансовой поддержки? 31 малобюджетная идея и места удачного свидания с пассией.
 
Куда пойти с девушкой, если нет денег или очень мало? Многие шутники посоветуют идти в понятном направлении, но это не похоже на выход. Также не вариант идти обратно домой за деньгами. В молодости часто бывает, когда денег, чтобы сходить с новой подружкой в модный ночной клуб не то что нет, отсутствуют финансы, чтобы просто доехать на свидание. Не всем везет родиться с золотой ложкой во рту. Зачастую это становится основной проблемой общения с прекрасным полом и причиной головной боли молодых людей с горячим сердцем, но пустыми карманами.

Если нет денег, выходов из ситуации всего три:

1. Девушка идет домой, а парень тянется вагоны по ночам разгружать. Способов заработать деньги, подрабатывая параллельно с учебой (основной работой) предостаточно.

2. Парень достаточно хорош, чтобы спутница сама платила за него. При этом будьте готовы к прозвищу жиголо и альфонс, да и не по-джентельменски это. Кто-то скажет, что мы не в чопорной Англии, тогда – это не серьезно и не по-мужски.

3. Проявить недюжую мужскую фантазию и смекалку.

Лучший вариант – это сочетание первого и последнего метода, потому что вечные «фантазеры» могут, в конце концов, наскучить подруге, когда её любимая пьеса или долгожданный фильм оказывается вновь пропущенными. Так может повезти более обеспеченному «буржую», а не Вам, как более приглянувшемуся девушке.

Сходить на свидание без денег или с очень маленькой суммой с девушкой легко.

Куда пойти с девушкой, если нет денег или очень мало?
Фото: Katie Tegtmeyer flickr.com/katietegtmeyer

Куда пойти с девушкой на свидание, если нет денег или очень мало?


31 малобюджетная идея и места удачного свидания с пассией:


1. Прогуляться, болтая обо всем на свете, по улице, парку, скверу города.

2. При минимальном, но неком минимальном количестве бумажек, денежных понятно, можно сходить в кино, театр, оперу или балет. Затраты обычно фиксированы и пирожное в буфете, вероятно, будет максимальными непредвиденными тратами.

Куда пойти с девушкой на свидание, если нет денег или очень мало?
Фото: PhotoVandal flickr.com/floodlight

3. Запускать в небо воздушные шарики, мыльные пузыри, самолетики, отправлять в дальнее плаванье кораблики и рисовать мелками, возвращаясь в счастливое детство.

4. В парке или озере покормить гусей, лебедей, голубей, белок, рыб найденным где-то батоном.

5. Карусель, комнаты страшилок и прочие аттракционы. Если совсем туго, с невозмутимым лицом покатать девушку на метро или качелях во дворе.

6. В бесплатные дни посещения наведаться в музей, галерею, на выставку и прочие культурные мероприятия. Этим Вы сделаете заявку на интеллектуальность своей натуры. Шах и мат, в виде посещения библиотеки, для прочтения книг Анри Рене Альбера Ги де Мопассана (фр. Guy de Maupassant) в оригинале, стоит пока отложить, для избегания окончательного морального ступора Вашей подружки.

7. Ходить на выставки, презентации и даже бесплатные рекламные концерты, где можно под хорошую музыку повеселиться и заняться слэмом (действие зрителей музыкальных концертов, при котором люди агрессивно, прыгают, толкаются и врезаются друг в друга).

8. Хорошая компания, позитивные и нескучные друзья и оторванные подружки, что еще нужно для веселья?

9. Пройтись по магазинам, выставкам или рынку, полюбоваться продаваемыми картинами, поделками, заглянуть в лавку антиквариата.

10. Взять с собой девушку и пойти поиграть во дворе с ребенком своего родственника или выгулять животное: собаку, кошку, чебурашку.

11. Лазить по крышам или подвалом с экстремалами и узнать, наконец, кто такие диггеры (от англ. digger – копатель).

12. Прогулки на велосипеде, роликах, коньках, игра в футбол, теннис, летающую тарелку – отличный вариант отдыха.

Прогулки на велосипеде, роликах, коньках, игра в футбол, теннис, летающую тарелку – отличный вариант отдыха.
Фото: Steve Punter flickr.com/spunter

13. Помимо спортивных игр есть и интеллектуальные, где можно утереть нос гордому Вассерману или Друзю.

14. Поболеть за любимую команду на волейболе, футболе или хоккее и подраться по результатам матча с фанатами.

15. Наведать подъезд, попеть песни под гитару на пару или вместе с друзьями.

16. Вступить в ряды стиляг, эмо, готов, сатанистов, хоббитов, гремлинов или любой другой нечисти и ходить по городу всей сворой.

17. Вступить в политическую партию, например, коммунистическую и дружно петь трогательные гимны, приложив руку к груди, а уже к чьей, на Ваш вкус. Маршировать на митингах и вдвоём с девушкой горячо заниматься политической агитацией.

18. Осчастливить местную организацию зелёных, армию спасения от вымирания динозавров, борцов за независимость тараканов или религиозную секту. Можно самому создать новое течение, провозгласить себя Мудрейшим из Мудрейших или просто Гассаном Абдуррахманом ибн Хоттабом (он же Хоттабыч) и принудить подружку с трепетом, преходящим в восторг, преклоняться Вам.

19. Вступить в фан-клуб новой звезды поп, рок-сцены и размазывать слезы под окном кумира.

20. Ходить на встречи флешмобов (flashmob), freehugs (свободные объятия), Синтона (от лат. созвучие, унисон, гармония) или на пару ходить драться в местный бойцовский клуб.

21. Рвануть автостопом туда и обратно в ближайший городок, деревушку, посмотреть на достопримечательности.

22. Выбраться за город (на речку, на озеро) на пикник. Встретить рассвет или закат. Ночью жечь костры, любоваться звездами и творить глупости в романтичной обстановке. Заучивание названий звезд и созвездий обязательно в том случае, если есть риск, что она разбирается в астрологии. Иначе, взахлеб рассказываем очаровательной спутнице мифические легенды собственного производства.

23. Съездить по грибы-ягоды в лес. Не забыть взять компас, карту, спички, нож, средство от комаров, покрывало и симпатичную подружку. Зачем предпоследнее, сами догадаетесь, небось, не дети.

24. Съездить на дачу, а еще лучше в баню или сауну.

25. Погонять на сумасшедшей скорости на машине, мотоцикле или скутере. Покорить водную стихию и поплавать на дедушкиной лодке или арендованном катамаране. Вдохновится идеей Икара и полетать на дельтаплане своего товарища или сигануть на парашюте в клубе.

26. Найти флаера на проход на любой тусняк и бесплатно оторваться на танцполе крутого ночного клуба.

27. Посещать школу бальных танцев, балалаечников, секцию каратэ-до или осваивать культуру тектоников (Tecktonik – электроданс, танцевальное движение содержащее в себе элементы электро, хип-хопа, поппинга, техно и т. п.).

28. Записаться на курсы повышения квалификации, кружки кройки и шитья, логистики, изучить санскрит или начать общаться с любимой на шумерском языке.

29. Ходить, как Вини-Пух с Пятачком, в гости к Кролику (они же друзья), к её бабушке на пирожки и Вашему дедушке понюхать махорку.

30. Устроить фотосессию своей пассии на улицах города, природе, дома. Набросать её портрет на холсте, в масштабе один к одному. Благодарность девушки, если Вы талантливы, не будет иметь границ. Любителям абстракций увлекаться не стоит, иначе можно остаться без десерта.

31. Остаться дома, заняться медитацией, просмотром фильмов, фотографий, вместе увлечься в компьютерные, образовательные, подвижные или сексуальные игры.


Куда пойти с девушкой, если нет денег? Вариант обниматься, целоваться, заниматься сексом.
Фото: Katie Tegtmeyer flickr.com/katietegtmeyer

Вариант обниматься, целоваться, заниматься сексом специально не упоминаем, потому как об этом Вы и мы подумали в первую очередь и это можно (нужно) делать в любом из пунктов (до, во время, после или вместо).

Подумайте, что смущает девушку: временное (!) финансовое затруднение парня или его неспособность организовать интересный отдых без купюр? Наши девушки лучше, чем мы иногда думаем о них. Они не корыстны, а определены на деньгах не лучшие из них. Проявляйте фантазию, заботу и Ваши девушки станут любимыми, и будут дарить всё, о чем сможет пожелать мужчина.