Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Будем знакомы или Как не проиграть бой еще до его начала

Будем знакомы или Как не проиграть бой еще до его начала

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Будем знакомы или Как не проиграть бой еще до его начала«Что такое знакомство?» – cпрошу я. «Это же очевидно!» – ответите вы и... ошибетесь! В это простое понятие каждый вкладывает свой смысл. Для кого-то знакомство – первый разговор людей, для кого-то – встреча взглядов в метро, подробное узнавание собеседника или возможность записать новый контакт в телефонную книжку. Сколько людей, столько мнений. Однако очевидно, что для современного молодого человека знакомства в сети стали повседневной реальностью. 

 

Проводя на работе почти половину суток, в маленьких коллективах, мы почти не имеем времени на личную жизнь. Современные девушки все чаще посвящают время учебе, карьере, активному отдыху, оставляя личную жизнь на потом. Проблема в том, что это «потом» может так и не наступить, ведь человек привыкает к одиночеству… 

 

Возможно, именно поэтому в Сети так много сайтов знакомств. Молодежь вовсю ими пользуется, ведь молодые легко принимают все новое. Сегодня проблема заключается не в том, что негде познакомиться, а, скорее, в том, что многие сайты «засорены» людьми, для которых знакомство через Интернет не является серьезным намерением.  Поэтому серьезный сайт знакомств старается на первом же этапе отсеивать тех, кто пользуется такими сервисами не в целях  поиска своей половинки и создания семьи, а просто развлечения ради. И это правильно: поиск спутника жизни – ответственная и серьезная сфера, и сервис, который берет на себя такую ответственность, обязан защищать и охранять чувства своих пользователей. Один из таких сервисов – kisses.ru. Его нельзя использовать как социальную сеть, чтобы просто поглазеть на симпатичных девчонок или даже рекламировать свой бизнес. Здесь не ищут попутчиков для поездки на юг или для похода на вечеринку. Этот сайт для тех, кто решил всерьез устроить свою личную жизнь.

 

Во-первых, зайти на сайт можно после регистрации. Возможно, это усложняет жизнь пользователям, но ведь тот, кто намерен всерьез устроить личную жизнь не пожалеет три минуты на регистрацию. Кроме того, пользователям обеспечена безопасность. Можно регистрироваться как под своим именем, так и под вымышленным псевдонимом, и даже ваше фото увидят только те, кому вы сами разрешите доступ к просмотру. Это очень существенно: ведь многие просто стесняются, боясь что их фотографии увидят знакомые или скопирует неизвестно кто для непонятных целей.

 

Кроме того, на этом сайте есть уникальный тест, разработанный психологами, который помогает знакомящимся людям выбирать именно того, кто по типу личности, по взглядам и приоритетам подходит более всего. Тест использует самые прогрессивные достижения науки психологии, с помощью которых определяется психологическая совместимость двух людей. Это кроме подробнейшей анкеты о социальном, профессиональном, личностном статусе вашего ви-за-ви. Но самое интересное, что пользователи смогут не только узнать много интересного и полезного о «противной» стороне, но и по новому взглянуть на себя: именно для этого психологи на сайте составят подробный психологический портрет вашей личности. Это поможет определиться с тем, кого вы ищете для знакомства и готовы ли вы ответить взаимностью тому, кто, по вашему мнению, вам подходит.

 

А кроме выше сказанного, на сайте есть множество статей, посвященных отношениям между полами, о том, как вести себя в тех или иных обстоятельствах, как понравиться или, наоборот, как прекратить знакомство. В общем, как и полагается настоящей свахе, «электронная сваха» берет на себя инициативу и ответственность за результат.

 

С вами поделятся секретами успешного общения, правилами поведения на свидании – первом и последующих. Ведь кроме искренности, радушия и внимания к собеседнику, есть темы, которых лучше избегать при первом разговоре, если хотите, конечно, чтобы знакомство продолжилось. А есть темы, которые просто необходимо обсудить сразу. Если идете на дружескую встречу или свидание, не пытайтесь превратить диалог в монолог, дайте возможность собеседнику высказаться тоже! Но и молчать постоянно не нужно, иначе ваш друг решит, что вам с ним не интересно, и сам потеряет интерес к разговору. Смотрите собеседнику прямо в глаза. Взгляд на стены, окна или потолок приведет к потере контакта с человеком.

И самое важное правило: будьте сами собой! Разговаривайте с другими так, как хотите, чтобы разговаривали с вами. Не стоит копировать чье-то поведение. Выработайте свой собственный стиль, а также – поверьте в себя.

 

Вера в собственные силы очень часто кажется безделушкой, которая ничего не значит, а проблема выбора платья выглядит значительно более глобальной, чем собственные эмоции. Но ни одна одежда не способна улучшить облик человека, если в душе беспорядок, тогда как гармония с собой способна украсить даже самый скромный наряд.