Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мужчины больше любят секс со стройными женщинами из-за эволюции

Мужчины больше любят секс со стройными женщинами из-за эволюции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Мужчины больше любят секс со стройными женщинами из-за эволюции Британские ученые установили, что сексуальное удовольствие мужчины зависит от размера талии женщины. 

 

Мужчины больше любят секс со стройными женщинами исключительно из-за эволюции. К такому выводу пришли ученые из Университета Западной Шотландии. Как сообщает The Daily mail, ученые исследовали проблемы с эрекцией в Европе.

 

Для этого они составили специальные анкеты под названием "Индекс эрекции и сексуальной функции". По результатам исследования ученые проследили, что мужчины имеют значительно меньше проблем со своим сексуальным здоровьем, если их партнерши младше них и имеют стройную талию.

 

Чем тоньше талия женщины, тем более доволен сексом ее мужчина. Влияние стройности женщин на сексуальную функцию мужчин ученые объясняют эволюционными процессами. По мнению ученых, с развитием человеческого вида у мужчин на подсознательном уровне отложился опыт, что стройная женщина здорова и более пригодна для продолжения рода.

 

"Наиболее очевидным объяснением этого явления является то, что женщины со стройной талией, скорее всего, не имеют проблем с обменом веществ и гормональным фоном. И поэтому подсознательно мужчины хотят заниматься сексом именно с такими представительницами противоположного пола", - отметил профессор Стюарт Броди.

 

По материалам ТСН.ua