Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В гостинице Луцка найдены трупы пожилого серба и юной полячки

В гостинице Луцка найдены трупы пожилого серба и юной полячки

Категорія: Кримінал, Події

В гостинице Луцка найдены трупы пожилого серба и юной полячки Тревога подняла горничная отеля "Свитязь", когда пришла убирать номер. Если на стук никто не реагировал, она обычно открывала замок своим ключом и заходила.
 

Но в комнате одного номера увидела, что на кровати лежат двое. Уборщица стушевалась, решив, что зашла в самый неподходящий момент, и тихо удалилась. А через несколько часов вернулась - гости находятся в той же позе: женщина снизу, мужчина сверху. Все изголовье кровати, подушки были забрызгано кровью, а жильцы не подавали признаков жизни.

 

Милицию вызвала дирекция гостиницы. У кровати лежал пистолет калибра 10,5 мм. Все походило на то, что мужчина сначала выстрелил в девушку, а потом, навалившись на нее, пустил пулю в себя. 

 

Личность мужчины установили - все документы и деньги лежали на месте. Погибший оказался 68-летний бизнесмен из Сербии, у которого под Луцком было предприятие, оттого он часто сюда наведывался.

 

О девушке пока удалось выяснить только то, что она полячка и ей всего 16 лет. Оба приехали за несколько дней до трагедии на "Опеле" серба, сняли номер и просили их не тревожить.

 

- Милиция рассматривает версию: умышленное убийство и последующее самоубийство, - сообщает начальник пресс-службы Волынской милиции Оксана Движчик. - Предсмертной записки

на месте не было.

 

В то же время в этом деле еще очень много непонятного. К примеру, почему персонал гостиницы и жильцы не слышали среди ночи выстрелов?

 

По материалам Сегодня