Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбить пистолет направленный в лицо (ВИДЕО)

Как выбить пистолет направленный в лицо (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как выбить пистолет направленный в лицо (ВИДЕО) Ситуация, когда тебе направили пистолет в лицо, бывает не часто. Но один раз в жизни, умение выбить оружие, направленное на тебя, определенно точно может пригодиться. 
 
Направленный в лицо пистолет еще не значит, что в тебя хотят выстрелить. Если это ограбление, то лучше сразу отдать деньги и другие ценные вещи. Но если тебя хотят убить, что тогда?

Вы попали в положение, когда противник вооруженный пистолетом хочет убить тебя.  Он направил в лицо пистолет и дальнейшее его поведение непредсказуемо. Он может нажать на курок и твоя голова через мгновенье получит пулю.

Как выбить пистолет направленный в лицо? Для начала нужно сместиться с траектории огня, но не сильно далеко, достаточно шага влево.  Если пистолет немного далековато от тебя то шаг стоит делать по влево - вперед, приближаясь к противнику.

Левой рукой следует схватиться рукой за пистолет. Но хватать нужно не за конец дула, а посередине пистолета. Важно крайне крепко схватиться за оружие левой рукой. Правой рукой необходимо ударить в сгиб кисти с оружием, а левой вывернуть пистолет от себя и вырвать. Если ты сражаешься против одного противника, то достаточно если пистолет упал на землю. В случае противостоянии с большим количеством противников необходимо захватить пистолет, не выронив его и направить добытое оружие против нападающих.

Иногда при выбивании оружия пистолет может выстрелить, но не стоит пугаться, необходимо продолжить борьбу за оружие.


Видео. Как выбить пистолет направленный в лицо?