Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Криминально авторитета Уфимского жестоко избили по дороге из Одессы в Россию

Криминально авторитета Уфимского жестоко избили по дороге из Одессы в Россию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Криминально авторитета Уфимского жестоко избили по дороге из Одессы в РоссиюОт Омара Бекаева якобы требуют, чтобы он отказался от звания вора.

Отсидевшего в Одессе российского вора в законе Омара Бекаева (он же Омар Уфимский) уже переправили на территорию РФ. В настоящее время авторитет находится в областном центре Белгород.
 
Ночь Бекаев провел в Темновской исправительной колонии строго режима №100 (Харьковская область Украины), где, по данным источника издания в Госпенитенциарной службе, был сильно избит. От Омара Уфимского требуют, чтобы он отказался от звания вора, пишет «Думская».

В Темновской колонии содержатся рецидивисты и осужденные пожизненно.
 
Как сообщил источник «Сегодня», Омар попал на «пресс-хату» - специальную камеру для физического и морального унижения криминальных авторитетов. «Сокамерники из числа «опущенных» избивают авторитетов и воров в законе по просьбе ФСБ и администрации тюрем», - сообщил наш источник.

Как мы писали ранее, вчера в Одессе вышел на свободу вор в законе Омар Уфимский, которого ехал убить киллер Аслан Дикаев. Ему пророчат место Деда Хасана

 
 
Источники: Думская.net