Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Пропавшая в Херсоне девочка найдена мертвой

Пропавшая в Херсоне девочка найдена мертвой

Категорія: Кримінал, Події
Пропавшая в Херсоне девочка найдена мертвой Ребенка искали более трех недель. 
 
Генерал Валерий Литвин сообщил страшную новость. Найдено тело, которое с высокой долей вероятности является трупом пропавшей еще 2 января Русланы Свищовой, пишет "Херсон PRO".
 
Его обнаружили в мусорном баке с признаками насильственной смерти. 
 
Еще 3 января в Днепровский РО УМВД обратилась мать пятиклассницы, заявившая о том, что днем ранее ее дочь пропала без вести. Со слов заявительницы, семья поздно спохватилась, так как мать думала, что ее Руслана пошла погостить к бабушке, живущей по соседству на улице 19-й Восточной, а бабушка считала, что внучка дома у мамы (отец девочки с семьей не проживает). А так как бабушка с мамой накануне слегка поссорились, то видеться друг с другом или хотя бы созвониться не желали. 
 
Напомним, в начале года страну потрясла история, случившаяся в Горловке. 2 января милиция Донецкой области сообщала об исчезновении 9-летнего ребенка. Уже через сутки милиции удалось найти тело пропавшей школьницы. 
 
- В одном из мусорных контейнеров города было обнаружено безжизненное тело девочки с множественными телесными повреждениями в области шеи и половых органов. Согласно выводам судебно-медицинской экспертизы смерть ребенка наступила в результате асфиксии. – сообщала пресс-служба прокуратуры Донецкой области.