Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Харькове застрелили бизнесмена за рулем внедорожника. Авто врезалось в балкон жилого дома

В Харькове застрелили бизнесмена за рулем внедорожника. Авто врезалось в балкон жилого дома

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Харькове застрелили бизнесмена за рулем внедорожника. Авто врезалось в балкон жилого дома В это время в салоне авто находилась также жена предпринимателя.

Вчера вечером в Харькове произошло шокирующее убийство. Неизвестный застрелил 49-летнего предпринимателя, который находился за рулем Toyota Land Cruiser Prado.

После выстрела убийцы  автомобиль потерял управление и въехал в балкон жилого дома, сообщает ГУМВД Украины в Харьковской области.

Милиция установила, что мужчина получил сквозное огнестрельное ранение брюшной полости, в результате чего последний погиб на месте.

Жена водителя, 52-летняя женщина, которая в это время также находилась в иномарке, получила незначительные травмы. После медицинского обследования и оказания помощи отпущена домой.

На место происшествия выезжали руководство ГУМВД Украины в Харьковской области и прокуратуры Харьковской области, работники оперативных подразделений.

Следственным отделом Харьковского городского управления указанная информация внесена в Единый реестр досудебных расследований, по данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство).

В результате столкновения автомобиля с домом несущие опоры не разрушены, эвакуация жильцов дома не проводилась.

Сейчас сотрудниками милиции проводятся все необходимые следственные и оперативные действия с целью установления обстоятельств происшествия, и лиц, совершивших тяжкое преступление.
 
 
 
 
Источник: "Сегодня"