Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Врачи спасают глаз Александра Пабата

Врачи спасают глаз Александра Пабата

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Врачи спасают глаз Александра ПабатаШансов на выздоровление у депутата Киеврады стало больше, медики борются за его жизнь

 

Состояние лидера фракции ГАК в Киевраде Александра Пабата остается стабильно тяжелым. Так на 18.00 состояние своего пациента оценивают медики Киевской областной больницы, где в реанимации находится Пабат. По-прежнему официальных комментариев не дают ни врачи, ни окружение Пабата, ни депутаты. Однако, как сказал нам источник в больнице, шансов на выздоровление стало больше, в частности, в отношении глаз. Как писала "Сегодня", Александру была проведена операция на глазах, один был удален.


Трагедия  произошла на глазах у семьи Александра за городом в эти выходные.Пабат хотел показать детям фокус и петарда полетела ему в лицо.


Как рассказал "Сегодня" источник в Киевраде, депутаты и коллеги до сих пор не отошли от шока: «Все сделали, что могли. Однако это не тот случай, когда проблему могут решить деньги. Нам оставалось только молиться. Поэтому вчера молились в христианских храмах и синагоге Киева, молились даже на Афоне».


На работе Киеврады и секретариата ужасное происшествие, подломившее многих, не отразилось. Пока вопрос об отмене четверговой сессии, как нам говорили вчера, не стоит. 


Источник: "Сегодня"