Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Американского политика обвиняют в связи с украинской девушкой

Американского политика обвиняют в связи с украинской девушкой

Категорія: Світ, Курйози

 

Американского политика обвиняют в связи с украинской девушкой Светлана владеет шестью языками, ездит верхом и на мотоцикле. Факт общения с Бобом Менендесом она подтвердила.
 

 

Недавно избранного главу комиссии Сената США по международным делам Боба Менендеса, не раз попадавшего в сексуальные скандалы (на днях на сенатора пожаловалась молодая доминиканка, что он участвовал в секс-вечеринках в ее стране, выбирая «самых молодых и самых новых девочек»), обвинили в связи с уроженкой Украины Светланой Бучик.

 

По данным иностранных СМИ, одновременная связь Светланы с Менендесом и его приятелем Соломоном Мелдженом продолжалась несколько лет, она якобы летала с ними на самолете и плавала на яхте.

 

Украинка подтвердила факт знакомства с мужчинами в интервью The Miami Gerald (США), но какими были их отношения, говорить отказалась: «Сенатор замечательный человек. Он всегда был со своей семьей. Ко мне относился хорошо, он очень щедрый», — сказала Бучик.

 

«Сегодня» узнала, что Светлане сейчас 26 лет, до 15 она жила в Коломыи (Ивано-Франковская область), где училась в политехническом колледже. Потом вместе с родителями и братьями переехала в Испанию, а теперь живет в Нью-Йорке и работает актрисой.

robert_menendez_official_senate_photo

Боб Менендес

Света снялась в четырех сериалах и шести фильмах, неизвестных украинским телезрителям. Также Бучик играет в театре, в резюме она написала, что умеет ездить верхом и на мотоцикле, а также владеет шестью языками — каталонским, латынью, испанским, украинским, русским и английским.

 

По материалам Сегодня