Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мерилин Монро была лесбиянкой и педофилкой

Мерилин Монро была лесбиянкой и педофилкой

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Мерилин Монро была лесбиянкой и педофилкойКроме юных девушек известная американская актриса также спала с известными женщинами.

В США вышла книга писателя Тони Джерриса "Мэрилин Монро: мой маленький секрет", в которой утверждается, что она была лесбиянкой и пристрастилась со знаменитостями и юными фанатками.

В этом произведении Джеррис утверждает, что среди любовниц Мэрилин Монро были такие известные женщины той эпохи как Джоан Кроуфорд, Барбара Стэнвик, Марлен Дитрих и Элизабет Тейлор, а также множество девочек-подростков, членов фан-клуба Мэрилин.

Джейн Лоуренс, возглавлявшая этот клуб, утверждает, что у нее был роман с актрисой, которая делилась с ней своими секретами и переживаниями.

Согласно данным автора книги, Монро познакомилась с Лоуренс в тот период, когда девочке было всего 12 лет. В течение короткого времени эти девушки - сироты, которые не знали своих родителей - стали близкими и подругами. Лоуренс вспоминает, что Монро говорила ей: "сексуальные предпочтения - ничто, любовь есть любовь".

Тони Джеррис встретился с Джейн Лоуренс в 2001 году, и женщина рассказала ему о лесбийских связи кинодивы, а также о ее пагубные привычки. В частности, выяснилось, что Мэрилин, перед приходом подруги брала транквилизатор нембутал и запивала его шампанским, а также тот факт, что актриса сама инициировала физическую близость, которая со временем переросла в очень близкие отношения, которые длились не менее 10 лет - до самой смерти Монро в августе 1962 года.
 
 
 
Сообщает ТСН.ua