Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Мама Охлобыстина боялась, что он родится уродом

Мама Охлобыстина боялась, что он родится уродом

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Мама Охлобыстина боялась, что он родится уродом Актер появился на свет, когда женщине было 18, а ее мужу - 63 

 

Актер Иван Охлобыстин – личность, безусловно, многогранная. За свою жизнь он пробовал себя в многих сферах и ипостасях: и актер, и режиссер, и священник. Помимо этого Иван очень привязан к своей семье. И от том, какой же он на самом деле, вне камер и условий сценариев, знают только самые близкие.

 

Обычно актер не любит откровенничать о своей личной жизни, но в двухсерийном фильме "Моя правда" журналистам канала СТБ удалось раскрыть его личность с помощью родственников.   

 
Мама Ивана, Альбина Биляева, рассказала о детстве и жизни Ивана после его посвящения в сан. По признанию Биляевой, родные и близкие отговаривали ее от родов: ей было 18, а мужу – 63. 
 
- Разница в возрасте была большая, и все считали, что у меня должен родиться урод, - вспоминает женщина.  
Охлобыстин с детства знал, что станет многодетным отцом. Фото пресс-службы канала СТБ
 
Отец Ивана, несмотря на свой солидный возраст, неустанно питал слабость к женщинам и дома бывал крайне редко. Так, в раннем детстве будущий актер чувствовал себя ненужным и одиноким.
 
- Как говорил мой папа: хороша та квартира, откуда можно выйти, не оборачиваясь. И,  учитывая его опыт, не совсем разделяю его мнение, - признался программе Иван Охлобыстин.
 
Когда актеру исполнилось 7 лет, мама бросила его на бабушку и уехала покорять Москву. Именно тогда Иван решил, что в будущем, повзрослев, обязательно будет примерным семьянином и многодетным отцом.
 
Также воспоминаниями о первой встрече с актером поделилась и его теща.  
 
- Раздается звонок в дверь, я открываю. Передо мной на коленях стоит некто, в зубах у него три ромашки, и он вот так на коленях входит, в сандалиях на босу ногу, - вспоминает женщина. - Ваня начинает говорить, что он гол как сокол, зато у него много татуировок. Он снимает с себя футболку и показывает татуировки. Мы с мужем едва не сползли под стол… Неужели вот это будет нашим зятем?
 
Всю правду о детстве, браке и карьере Ивана Охлобыстина  - в пятницу, 15 февраля, в 20.10 на канале СТБ. Кстати, двухсерийный фильм "Моя правда. Иван Охлобыстин" был подготовлен к премьере сериала "Метод Фрейда" на СТБ с участием актера. 
 
О ЧЕМ ПРОЕКТ
 
Программа "Моя правда" разрушает стереотипы и показывает жизнь известных людей такой, какой она есть на самом деле. В каждом выпуске зритель по-новому открывает для себя очередную звезду - не только идола, но и человека; узнает неожиданные подробности его жизни и творчества благодаря уникальным видеоархивам, эксклюзивным интервью, мнениям друзей и знакомых.
 
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине