Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Журналистка, станцевавшая стриптиз ради телесюжета: "Теперь у меня нет парня!" [Видео]

Журналистка, станцевавшая стриптиз ради телесюжета: "Теперь у меня нет парня!" [Видео]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Журналистка, станцевавшая стриптиз ради телесюжета: "Теперь у меня нет парня!" [Видео]Корреспондент передачи "Гроші" Ярослава Коба рассказала, как разоблачила притон в ночном клубе, устроившись туда на работу. Ее поступок стал одним из самых обсуждаемых в соцсетях на этой неделе.

ПРОСИЛАСЬ В ОФИЦИАНТКИ

Притворившись безработной и отчаявшейся, 23-летняя журналистка Ярослава Коба решила устроиться официанткой в элитный ночной клуб в центре Киева. У нее было задание: выяснить, как обманывают "богатеньких буратин", наливая вместо "Хеннесси" дешевые коньяки и впаривая дорогущие коктейли. Но после нескольких собеседований тема журналистского расследования круто изменилась. Дело в том, что Ярослава - очень симпатичная и сексуальная девушка, и это оценили работодатели.
 
 
 
- На первом собеседовании в клубе женщина-администратор меня спросила: зачем иду в официантки, если можно зарабатывать большие деньги другим способом? Например, танцуя стриптиз,- рассказывает нам Ярослава. - В других клубах ситуация повторилась, и стало понятно, что это просто способ вербовки девочек в этот бизнес. Так, выйдя из очередного кабинета, я позвонила редактору и спросила, нужна ли нам такая тема? Ответ был: "Конечно, да!"
 
Чтобы собрать побольше материала (девушка снимала свои приключения на скрытую камеру), Ярослава задержалась на этой работе. Несколько дней репетиций, а потом ей пришлось танцевать стриптиз перед клиентами. Несмотря на смелость Ярославы, незатейливые эротические па в чулках и откровенном боди дались ей непросто.
- Для храбрости даже пришлось выпить немного коньяка. Танец, конечно, был довольно примитивным, - с виноватой улыбкой рассказывает журналистка.- Я обошла около шеста, сделала "восьмерку", переворот вперед и назад - все, как учили. Но волнение и сумасшедший адреналин не оставляли меня…
 
"ТАМ БЫЛ СЕКС. МНОГО СЕКСА"
 
Сюжет вышел на днях и уже успел вызвать резонанс. В соцсетях люди активно обсуждают поступок журналистки: одни ее поддерживают, другие обвиняют. Но не все знают, что за кадром осталось еще много любопытных, но неприятных моментов.
 
- Там работают и полненькие девочки, которые сейчас усердно сидят на диете и качают пресс. Заманить действительно красивых девушек не так просто, потому часто берут "мясо" (так там называют дурнушек), которое потом приводят в презентабельный вид, - рассказывает Ярослава. - Откровенные костюмы стриптизершам покупают специально: каждую видят в определенном образе. Оплачивают им солярий, прически. Под настоящим именем никто из девочек не работает - каждая берет себе псевдоним. Я, например, стала Сабриной. 
 
На репетиции мне говорили: "Ты как стоишь? Выпрями ноги!" А еще было очень рискованно ходить все время со скрытой камерой в спецсумке с отверстием, там же всегда был включен и диктофон. Все время боялась, что кто-нибудь это заметит.
 
Собирать хрустящие купюры в трусики, как вы понимаете, не основной способ заработка стриптизерши. За какую-то неделю из обычной провинциальной энтузиастки можно запросто превратиться в элитную проститутку.
 
- Там был секс, много секса: в кабинках для приват-танцев, многие выезжали на дом к клиентам, - продолжает Ярослава. - Именно интим - основной заработок девочек. Но печально то, что при принятии на работу никто и не смотрит на твой паспорт: там работают даже несовершеннолетние девочки, которых так легко заманить дорогими вещами и легкими деньгами.
Обычно рабочие будни стриптизерш проходят так. Фото из архива "КП'.
 
РОДНЯ БЫЛА ПРОТИВ
 
Журналисты - народ с особым чувством юмора. Неудивительно, что после выхода сюжета в эфир друзья-коллеги стали подтрунивать над Ярославой, спрашивая, не надумала ли она часом изменить профессию.
 
- Нет, конечно, соблазна такого не было, - развеяла и наше любопытство девушка. - Развлекать своим обнаженным телом мужчин, к которым чувствуешь отвращение, - это ужасно. 
 
Узнав о том, что Ярослава решилась на эксперимент, родные очень переживали, но препятствовать не стали. 
 
- Реакция папы, конечно, была негативной, - продолжает девушка. - Но он понимает, что запрещать было бы бесполезно, поскольку это моя работа и мое решение. А бабушка, после того как два года назад я обнажалась на акции возле храма Христа Спасителя вместе с Femen (также по заданию редакции), вовсе не удивилась. Только беспокоилась, чтобы я вернулась оттуда здоровой и невредимой.
 
А вот любимый человек, не выдержав самоотверженности эффектной блондинки, сбежал.
 
- Теперь у меня нет парня, - с иронической улыбкой рассказывает девушка, поправляя безукоризненно завитые локоны. - После моего репортажа мы больше не общаемся. Я предупреждала его, что собираюсь станцевать стриптиз, но в итоге все закончилось скандалом. Но я не жалею, что мы расстались. Значит, не любил... 
 
В ТЕМУ 
 
Как работают девушки в клубах*
 
В заведениях подобного типа есть четыре пункта, по которым девушки работают с богатыми клиентами.
 
1.Танец перед публикой. Демонстрация "ассортимента девочек", открыто заявленный вид развлечения в стрип-клубах. Большинство ценителей клубнички после просмотра удаляются, щедрые - засовывают чаевые прямо в белье танцовщицам.
 
2. Приват. Танец, который стриптизерша должна исполнить по желанию любого клиента, будь то седовласый шалун или даже женщина. Танцовщицу могут попросить снять с себя абсолютно все белье. Оплачивается клиентом отдельно по особому тарифу.
 
3. Консумация. Мило воркуя с потенциальными клиентами за столиком заведения, жрицы любви заказывают себе самые дорогие блюда и напитки. Оплачивает все, естественно, посетитель. 
 
4. Секс. Возможен выезд на дом (к девушке или клиенту - нюансы заранее оговариваются). Чаще всего плата осуществляется через администратора заведения. Девушка получает половину суммы.
 
В среднем стриптизерши зарабатывают около 10 000 грн. в месяц. Те, кто не брезгует сексом, - вдвое больше.
 
*По материалам, собранным Ярославой Коба, во время работы в ночном клубе.