Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На жительниц Троещины охотится маньяк-насильник

На жительниц Троещины охотится маньяк-насильник

Категорія: Кримінал, Події

На жительниц Троещины охотится маньяк-насильник Жители района Троещина в Киеве сообщают о том, что возле их домов разгуливает мужчина, который насилует и убивает женщин, причем подстерегает их возле супермаркетов и рынка, пишет Сегодня

 

Так, киевлянка рассказала: "Ходить по району стало страшно. Мама была дома, и приходила милиция, показывала фото убийцы. Говорили, что на его счету уже четыре жертвы — все женщины. Одна из них пошла вечером в супермаркет за хлебом и не вернулась, а утром муж обнаружил труп возле магазина.

 

Другая женщина возвращалась под утро домой, так ее изнасиловали и убили возле рынка "Фестивальный". Мы все теперь боимся, по району ходят патрули проверяют документы у подозрительных, я сама видела".

 

Эту информацию также подтвердили в одном из магазинов.

 

"Да, к моей напарнице приходили из милиции и показали фото, спрашивали, не видела ли она этого мужчину. Конечно, теперь нам тревожно вечером ходить с работы", - отметила продавец.

 

В милиции говорят, что на Троещине действительно ищут убийцу. "Женщина примерно в 3 часа ночи пошла в магазин за спиртным. Она была сильно избита и убита. Подозреваемого сейчас ищут.

 

Второй случай в этом районе — это убийство таксиста. Но эти два случая не связаны между собой, поэтому мы не можем говорить о серийности", - сказал начальник ЦОС киевской милиции Игорь Михалко.

 

Отметим, что информация о маньяке уже появлялась в 2010 году. Тогда убийца охотился на детей.

 

 


Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/np/_na-zhitelnic-troeschiny-ohotitsya-manyak-nasilnik/482624">Gazeta.ua</a>