Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Активисты: "Я плачу налоги, где мои дороги?" (ВИДЕО)

Активисты: "Я плачу налоги, где мои дороги?" (ВИДЕО)

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

Активисты: "Я плачу налоги, где мои дороги?" (ВИДЕО) Сегодня перед здание "Укравтодора", который отвечает за состоянии транспортных магистралей, протестовали киевляне. 

 

Всего на страничке в Facebook подтвердили свое участие больше 900 человек, но пришло человек сто. Договорились принести пострадавшие от ям и ухабов запчасти.

 

Всего у центрального входа "Укравтодора" складировали три покрышки, фару, два амортизатора, погнутый бампер. Участники растянули плакаты "держи вора с автодора", "нет дорог, нет зарплат автодоровцам", "я плачу налоги, где мои дороги?"


- Транспортный сбор мы, водители, платим. Куда идут эти деньги? – возмущается один из организаторов Андрей Черников. – Мы требуем привести дороги в нормальное состояние.  

 

И тут же на месте стали подписывать обращение к руководителю "Укравтодора", "Киевавтодора", главе Киевской администрации. На переговоры с протестующими никто не вышел.

 

Если требования не будут выполнены (а так оно и будет), то активисты обещают организовать массовые иски в суд к должностным лица, отвечающим за украинские дороги.

 

По материалам КП в Украине