» » » » Бекхэм дебютировал в ПСЖ

Бекхэм дебютировал в ПСЖ

Бекхэм дебютировал в ПСЖ Полузащитник "ПСЖ" Дэвид Бекхэм вышел на замену в матче 26-го тура чемпионата Франции против "Марселя" (1:0, второй тайм).

Таким образом, 37-летний хавбек, заменив на 78-й минуте Хавьера Пасторе, дебютировал в составе парижан.

"Это был особенный вечер для команды и для меня. Болельщики отлично меня встретили. Надеть футболку "ПСЖ" и выйти на поле – это все незабываемо.

Победа над "Марселем" очень важна для нас. Это позволило "ПСЖ" оторваться от них на восемь очков", – цитирует Бекхэма Goal.com.

Добавим, что ПСЖ победил "Марсель" со счетом 2:0. Николя Н'Кулу срезал мяч в свои ворота в самом дебюте, а в добавленное время отличился Златан Ибрагимович.

"ПСЖ" набрал 54 очка и сохранил лидерство  в лиге 1. На три очка от столичной команды отстает "Лион", а вот "Марсель" уже на восемь.

Посмотреть на игру пришло много звездных зрителей. Давно борющегося с лишним весом Роналдо трибуны встретили овацией. Ему вручили клубную футболку с № 9, Ибрагимович ласково обнял, спортивный директор "ПСЖ" Леонардо потрепал по плечу.

Также на трибунах были экс-президент Франции Николя Саркози с сыном, актер из фильма "Амели" Жамель Дебузз и жена Бекхэма Виктория.