Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » У Тины Кароль украли все сбережения

У Тины Кароль украли все сбережения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
У Тины Кароль украли все сбережения28-летняя популярная украинская певица Тина Кароль стала жертвой мошенников. Деньги украли из банковской ячейки, в которой Тина хранила все свои сбережения, документы и фамильные драгоценности.
 
«Да, украли все деньги, которые я копила долгие годы, по сути, это были все мои сбережения. Деньги пропали прямо из банковской ячейки», - заявила заслуженная артистка Украины. Тина Кароль сообщила, что это была довольна внушительная сумма - якобы около 2 млн. гривен, а случилось происшествие еще осенью прошлого года.
 
 
 
Тогда же Кароль обратилась в правоохранительные органы и по факту кражи возбудили уголовное дело.
 
 

 

На данный момент менеджеры певицы общаются с юридическими компаниями, которые готовы представлять интересы певицы в суде. Как сообщают ряд СМИ, певица была шокирована, узнав, что в отделении банка, где произошла кража, на руководящей должности работает человек, который уже привлекался к уголовной ответственности.

 

«Доказать факт пропажи очень сложно, потому что нет описи того, что ты кладешь в ячейку, — говорит Тина. — Но я узнала, что в этом отделении, где меня ограбили, работает начальница, которая за такое же дело уже отсидела срок!».

 

На данном этапе расследованием уголовного дела занимаются следователи Шевченковского РОВД города Киева. Певица не сообщает название банка, однако известно, что это один из самых крупных банков Украины, клиенткой которого певица являлась продолжительное время. Как сообщают СМИ, Тина Кароль пока воздержалась от более подробных комментариев, но пообещала дать большое интервью, когда информация, интересующая журналистов, уже не навредит тайне следствия.