Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Доронин подарил Наоми Кэмпбелл квартиру за $45 миллионов

Доронин подарил Наоми Кэмпбелл квартиру за $45 миллионов

Категорія: Культура, Гроші
Доронин подарил Наоми Кэмпбелл квартиру за $45 миллионов Российский миллиардер Владислав Доронин презентовал своей подруге, 42-летней модели Наоми Кэмпбелл, самую дорогую в мире квартиру.
 
Жилье расположено в престижном комплексе Лондона One Hyde Park и стоит $45 миллионов (и это при том, что в СМИ недавно активно поговаривали о разрыве их отношений).

Правда при этом осмотрительный 50-летний олигарх (его состояние оценивают в $6 миллардов) роскошный презент оформил не на Черную пантеру, а на себя.
 
В жилом комплексе, где расположены хоромы, есть бассейн, кинотеатр, тренажерный зал, сауна, гольф-тренажер, винный погреб. Один квадратный метр стоит здесь 10 000 долларов, поэтому неудивительно, что из 76 квартир проданы пока только 17. Кстати, соседями Кэмпбелл стали премьер-министр Катара Хамад бин Халифа аль-Тани и шейх Мухаммед Султан Сауд аль-Касими.
 
Напомним, в прошлом году олигарх подарил любимой особняк в виде космического корабля в московской Барвихе, а годом позже 25-комнатный дом в Турции, напоминающий египетский глаз. Познакомилась парочка пять лет назад на Каннском кинофестивале. 

 

По материалам Сегодня