Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как понять, что нравишься девушке

Как понять, что нравишься девушке

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как понять, что нравишься девушке Девушки иногда первыми западают на мужчин и стараются понравиться ему. Но многие мужчины не понимают женских намеков и упускают шанс завоевать девушку. 
 
Этот мир не идеален. Если бы девушки, когда им нравиться парень, подходили и сразу раздевались, было бы проще. Но почему - то девушки так не делают…

Как понять нравишься ли девушке? Мужчины не понимают тонких женских сигналов, а женщины флиртуют слишком туманно. Так парочки, которым суждено было быть вместе, так и расходятся по разные стороны жизни. Но если бы ты вовремя понял ее намеки, то был бы смелей, а вы оба уже давно проводили время в постели.

Как понять, что нравишься девушке

1. Девушка смотрит на тебя

Девушка налаживает зрительный контакт или стреляет периодически глазами. Девушка может разговаривать с твоим другом, но смотреть, при разговоре, на тебя. Она может, пытаясь заинтересовать, даже флиртовать с другим человеком, но поглядывать на тебя. Чем думают такие девушки, мы не знаем. Но даже такую сложную игру можно понять по ее немного нервным, нерешительным и отчаянным взглядам в твою сторону. Ты ей нравишься! Действуй!

2. Девушка сближается с тобой

Существует зона социального и личного пространства. Она беззастенчиво входит в твое личное в пространство и что-то там делает: сидит рядом или разговаривает с другими людьми. Ты можешь списать это на тесноту помещения, ее потерянность и даже случайность. Случайности не случайны!

Возможно, при случайном разговоре, она приближается к тебе ближе, чем это принято. Вторжение в твое пространство не должно остаться без ответа! Завяжи с девушкой совсем не дружеские отношения и накажи ее в постели! Ты ей нравишься! Действуй!
 

3. Девушка играем своим телом

Скрытые сексуальные сигналы может распознать любой мужчина. Она играет волосами, поглаживает свое тело, прикусывает или облизывает губы, играет локоном, поправляет бретельку, принимает привлекательную позу, демонстрирует зону декольте, играет туфелькой, показывает ноги, активно жестикулирует, прихорашивается, играет с украшением, обнажает шею или коленки, отзеркаливает твои движения, громко разговаривает или смеется. Ты ей нравишься! Действуй!
 
 
4. Девушка трогает тебя

Конечно, она не будет беззастенчиво тебя хватать под руку. Так обычно делают только сильно подвыпившие девушки или женщины легкого поведения. Скорей всего она будет «случайно» касаться тебя. При разговоре она будет слегка касаться твоего плеча, руки или другой безобидной части тела. Для девушек прикосновения – признак дружеских отношений и доверия к собеседнику. Ты ей нравишься! Действуй!


Даже если ты решил, что она хочет с тобой встречаться, но ошибся, то ничего страшного. Ты попытался. Может тебе не удалось познакомиться, но ты не будешь потом долго жалеть, что даже не пытался.

Возможно, ты ей пока не нравишься, но это только пока. В любой ситуации говори себе: «Действуй!»