Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожцы решают проблемы с женщинами при помощи Яндекса

Запорожцы решают проблемы с женщинами при помощи Яндекса

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Запорожцы решают проблемы с женщинами при помощи ЯндексаЗапорожцы интересуются что подарить женщине и почему те  заводят котов.
 
Как рассказали Позиции в пресс-службе Яндекса, на долю запросов со словом «девушка» приходится более 50% всех вопросов о прекрасной половине человечества. На втором месте по популярности - запросы о мамах и любимых. Меньше всего запросов о...женах.

В запросах со словом «девушка» обычно много романтики: "смс любимой девушке", "комплименты девушкам", "признание в любви к девушке". Пользователи хотят знать, "как влюбить в себя девушку" и "как вернуть девушку". Большинство вопросов со словом «жена» касаются подарков и покупок, например, "каким подарком удивить жену", "почему муж не купил жене шубу".

Самые забавные запросы запорожские пользователи Яндекса задают о мамах. Возможно, потому, что авторы этих запросов - дети. Например, их интересует, «как маме сказать что я иду к парню с ночевкой», «как понравиться маме парня», «как сказать маме что прогулял школу», «как заставить маму купить сухарики если она говорит что посориться со мной?». Есть и вопросы от заботливых детей - «как заставить маму пойехать на отдих» или «как позвонить маме если нету мобильного и домашний не роботает».

Подборка вопросов запорожцев о женщинах:

почему нельзя носить мужскую одежду девушке

почему я очень ревную свою подругу к другим девчонкам

на сколько страшно одинокой девушке держать в доме кота

сколько роз подарить девушке что бы ей было приятно

сколько стоит преворожить девушку

как вернуть девушку которую любишь

как можно назвать любимую девушку

как уговорить маму купить телефон

как удивить любимую девушку в домашних условиях

как приготовить любимой романтический ужин

как поздравить жену с годовщиной

к жениху из какой страны проще уехать девушке