Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как стать замечательным человеком?

Как стать замечательным человеком?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как стать замечательным человеком?  Есть люди, с которыми все хотят дружить, встречаться и общаться – это замечательные люди. Как стать замечательным человеком и нравиться другим? 
 
«Персональный брендинг включает в себя управление своей репутацией, стилем, внешностью, отношением, навыками» Колин Райт

Как стать тем, с кем все хотят водиться? А не быть тем водяным из мультика, с которым никто не хотел иметь дела, кроме пиявок и лягушек.

Те, кто читал книгу Колина Г. Райта «Как стать замечательным человеком?», наверное, не имеют подобных вопросов. Но эта книга вряд ли входила в твою программу обучения в учебном заведении, помимо этого она достаточно нова и мало кто знает о ней.

Специально для тебя прочитали книгу «Как стать замечательным человеком?» и сейчас поведаем эти тайные приемы!

Как стать замечательным человеком?

1. Всегда давайте на чай

Это расположит к вам людей, и следующий раз вы будете немного «своим».

2.  Не ломайте все вокруг

Старайтесь избавиться от детской привычки все крушить вокруг себя. Не портите канцелярские принадлежности, не грызите ручки, не рвите буклеты, календарики. Это раздражает окружающих, замечательные люди так не поступают.

3. Будь спокоен

Те люди у которых каждый день как последний, которые вечно суетятся, кричат, что-то предлагают, требуют – не вызывают у других положительных эмоций. Будь спокоен, но когда что-то понадобится, то действуй по максимуму. Люди привыкли, что ты просто так не говоришь лишнего, и обязательно прислушаются в нужный для тебя момент.

 

4. Впитывай информацию

Интересуйся жизнью других и они поделятся с тобой информацией и знаниями, которые тебе могут понадобиться. Люди искреннее интересующиеся другими людьми, всегда симпатичны, слывут хорошими собеседниками и замечательными людьми.

5. Уважайте чужое мнение

Все имеют свое мнение, разный жизненный опыт и отличающиеся предпочтения. Но не меняйте свое мнение из-за упертости других. Мыслите шире и по-взрослому обсуждайте любые сложные вопросы.

6. Избавляйтесь от зависимостей

Любая алкогольная, наркотическая зависимость или даже привычка избегать принимать решения может отрицательно сказаться на твоей репутации и имени замечательного человека.

7. Занимайтесь персональным брендингом

Старайтесь создать свой нужный вам имидж. Ваша манера поведения, стиль, внешность, навыки – это ваш бренд, с которым ассоциируетесь исключительно вы. Персональный брендинг позволит необходимый нам имидж. В данной ситуации имидж замечательного человека.

8. Не забывай о визитках

Каракулями записывать свое имя на листике или салфетке – дурной тон. Замечательный человек всегда может предоставить визитку в нужный момент. Это часть твоего имиджа.

9. Ревность – это не твой стиль

Вряд ли окружающие могут назвать замечательным человеком того, кто терроризирует свою подружку и изводит людей вокруг нее своей ревностью. Будь выше этого, ревнуй лишь чуть-чуть для поддержания тонуса отношений. Помимо статуса замечательного человека ты будешь замечательным парнем.
 

10. Развивайся всесторонне

Печально смотреть на замечательных и умных людей, личностей с большой буквы с физическими упущениями.  Интеллект, характер, физическое совершенство приятно наблюдать в одном флаконе замечательного человека.