Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Девушка из Днепропетровска может затмить "Одесскую Барби" [Фото]

Девушка из Днепропетровска может затмить "Одесскую Барби" [Фото]

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Девушка из Днепропетровска может затмить "Одесскую Барби" [Фото]Ксения поражает своей кукольной внешностью.

 
Одесситке Валерии Лукьяновой, которая прославилась благодаря необычной "кукольной" внешности и нетривиальному подходу к жизни, похоже, скоро придется делить титул "Самой эпатажной украинки" с Ксенией К. из Днепропетровска, пишет "В городе". 
 
Ксюша не рекламирует себя в соцсетях и не ищет популярности - не первом месте для нее самосовершенствование и гармония, уверяет сама девушка.
 
"Барби" из Днепропетровска. Фото из личного архива
 
"С раннего возраста меня привлекали мистические вещи, наблюдалось чрезмерное развитие интуиции. В подростковом возрасте появились вредные привычки, дурные компании, деградация, одним словом. После 18-ти я встретила одну сущность, у меня появилось вдохновение на раскрытие своего женского начала. Уже тогда я стала интересоваться позитивной психологией и эзотерикой, продолжала выпивать алкоголь по праздникам с родными и близкими, не видя в этом ничего столь вредного и существенного", - уверяет девушка.
 
"Барби" из Днепропетровска. Фото из личного архива
 
"После 20-ти началась активная фаза сновидений о прошлых реинкарнациях. Во снах я общалась со своим Высшим Я, которое давало мне некие знания. Однажды я попыталась что-то в своей жизни преобразить, прежде всего - поработать с волей. Было намерение доказать себе и показать, насколько человек может поменять свою жизнь, поменять восприятие реальности и нести только положительные моменты и ситуации. (За концепцию использовала "Трансерфинг реальности"). Захотела стать творцом своей реальности", - рассказывает Ксюша.
 
"Барби" из Днепропетровска. Фото из личного архива
 
"Отказавшись от мяса и алкоголя, стала пребывать в ярком осознании себя в этом мире. Теперь возникают только положительные мысли, желание помогать людям, подсказывать тем, кто на таком же пути, делиться знаниями. Вселенная так прекрасна, она каждый день преподносит что-то восхитительное. Тело заметно преобразилось. Несмотря на это, большинство людей (спящих) мое изменение вводило в заблуждение, они меня осуждали и обвиняли в том, что я наношу вред своему здоровью, говорили, что человеку необходимо нормальное питание (употребление мяса). Я как данность воспринимала все нападки и критику, параллельно испытывая потоки света которые исходили изнутри, пребывая в гармонии. Что может быть прекрасней?!", - вопрошает девушка-оригинал.
 
"Барби" из Днепропетровска. Фото из личного архива
 
"Я продолжаю развиваться. Развиваюсь за счет познания себя, Высшего Я. Тело, Душу и Разум поддерживаю в гармонии с помощью Источника Любви Бога-Творца. Смысл жизни заключается в развитии во всех аспектах: Социальном, Интеллектуальном, Физическом и Духовном. Моя основная цель – самосовершенствование", - резюмировала Ксения.
 
"Барби" из Днепропетровска. Фото из личного архива