Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Людмилу Реброву начали допрашивать по смертельному ДТП

Людмилу Реброву начали допрашивать по смертельному ДТП

Категорія: Кримінал, Події

Людмилу Реброву начали допрашивать по смертельному ДТП А к Владимиру Веременко, который в страшной аварии потерял любимую жену и нерожденного ребенка, врачи пока следователей не допускают. 

 

Во вторник вечером должен был состояться официальный допрос следователем Людмилы Ребровой - супруги известного футболиста Сергея Реброва. Напомним, 14 марта на Столичном шоссе в Киеве, неподалеку от базы футбольного клуба "Динамо", ее джип Range Rover столкнулся с "Жигулями", в которых ехала молодая пара.

 

 

19-летняя Евгения, которая была на пятом месяце беременности, погибла на месте. Ее муж Владимир Веременко получил тяжелые травмы. 
 
Сейчас Людмила Реброва проходит по делу в качестве свидетеля. Напомним, ее должны были допрашивать 18 марта, но по каким-то причинам следственные действия перенесли. По уголовному производству назначены около десятка экспертиз. Сейчас готова только одна, которая свидетельствует, что Людмила Реброва села за руль трезвой. Остальные, более сложные, могут растянуться на три месяца, как это происходит сейчас с делом Константина Меладзе (перед Новым годом он насмерть сбил на Обу­ховской трассе молодую женщину).
 
К пострадавшему Владимиру Веременко, который получил кроме физических тяжелейшую психологическую травму, врачи следователей пока не допускают, сообщил источник в МВД. Сейчас 19-летнего парня перевели в частную клинику - об этом "Комсомолке" рассказали врачи больницы №17, где Володя находился до недавнего времени. 
 
- Владимира лечат в частной клинике, но какой именно, мы не знаем, - говорят медики.
Страшная авария произошла 14 марта на Столичном шоссе. Фото: Александр ФЕДЧЕНКО. 
 
У молодого человека тяжелые переломы обеих ног, он даже не мог присутствовать на похоронах своей супруги - 19-летней Евгении Кузьменко. Родственники Владимира говорят, что с ними связывались представители Сергея Реброва и предлагали помощь. Возможно, что лечение в частной клинике Владимира оплачивается за счет футболиста.
 
Сама Людмила Реброва держится сейчас замкнуто. Она и раньше избегала светских мероприятий, занималась домом и воспитанием сына. Сергей Ребров уже рассказывал СМИ, что все случившееся она переживает очень тяжело.
 
- Это их семейное дело, не думаю, что они хотели бы это с кем-то обсуждать, - сказала "Комсомолке" Леся Шацких, которая дружна с Людмилой. - Сергей сейчас даже трубку не берет, кто бы ни звонил. Да и Люда также мало с кем общается. 
 
 
 
 
 
По материалам КП в Украине