Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраны

Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраны

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраныМузыкальный проект «Мадемуазель Живаго», съемки которого проходили в Украине в 2010 году, наконец-то смогут увидеть поклонники творческого трио - композитора и продюсера Игоря Крутого, певицы Лары Фабиан и режиссера Алана Бадоева.

 

На экраны «Мадемуазель Живаго» должна была выйти еще в прошлом году. Проект выдержал испытание временем, разного рода сложностями и художественными разночтениями режиссера с главной героиней и музой всего проекта – Ларой Фабиан. Наконец-то авторы проекта пришли к согласию и готовы подарить жизнь своему детищу.

 

Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраныДолгожданная премьера проекта состоится в Киеве 5 апреля на большом экране – в кинотеатре Украина пройдет спецпоказ Мадемуазель Живаго.  Игорь Крутой и Лара Фабиан специально ради премьеры прибудут в украинскую столицу, чтобы вместе с Аланом Бадоевым представить проект.

 

Вслед за Киевом спецпоказ состоится в Москве.

 

Алан Бадоев так говорит о Мадемуазель Живаго: «Я очень горжусь этим проектом – ничего более откровенного в своей жизни я еще никогда не создавал. Наше с Игорем и Ларой детище выдержало испытание временем и от этого оно стало еще более значимым и любимым для нас.  Хочу  сказать спасибо Ларе и Игорю за необыкновенное время, которое мы провели все вместе на съемочной площадке, каждая минута мне памятна и дорога».

 

О проекте


Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраныМузыкальный фильм «Мадемуазель Живаго» - уникальный проект Игоря Крутого, Лары Фабиан и Алана Бадоева. По замыслу режиссера, в фильме будет 12 связанных между собой кино-новелл, действие которых будет происходить в 19 веке, во времена Второй мировой войны, в наше время и в далеком будущем. Главной героиней всех новелл будет Женщина, роль которой исполнит Лара Фабиан. Мадемуазель Живаго  предстанет перед зрителями всего мира в разных образах разных эпох – от заключенной концлагеря Освенцим до классической Анны Карениной; от роковой вампирши до романтичной француженки, влюбленной в русского солдата, роль которого исполняет певец и автор песен Макс Барских.

 

Интересные факты

 

Долгожданный проект Крутого и Фабиан выходит на экраныСпециально для съемок проекта под Киевом построили модель Освенцима – знаменитого концлагеря времен Второй мировой войны.

 

30 км кинопленки было использовано за все время съемочного процесса Мадемуазель Живаго.

 

Численность актеров массовых сцен Мадемуазель Живаго достигала 530 человек.

 

Каждый из 30-ти костюмов для Лары Фабиан был пошит в нескольких экземплярах.

 

Заказчиком картины является «Universal Music France» — французское подразделение крупнейшего мирового звукозаписывающего гиганта Universal Music Group International.