Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Китае погиб человек провалившись в огромную дыру в асфальте (ВИДЕО)

В Китае погиб человек провалившись в огромную дыру в асфальте (ВИДЕО)

Категорія: Події, Світ

 

 

 

Трагически сложилась судьба 25-летнего охранника Ян Жиабин из города Шэньчжэнь в провинции Гуань на юге Китая. Его, в прямом смысле слова, засосала огромная дыра в тротуаре на глазах у прохожих. Вместе с китайцем под землю ушла парковка для велосипедов.
 
Он спокойно шел с зонтиком в руках, и через секунду плитка у него под ногами начала проваливаться. В земле образовалась дыра в 5 метров шириной и 16 глубиной. Момент гибели мужчины зафиксировали камеры наружного наблюдения, передает South China Morning Post.
Очевидцы происшествия вызвали спасателей, но они уже ничем не смогли помочь мужчине: он скончался от полученных травм на месте.
 
Что стало причиной трагедии – пока не ясно. Местные жители уверены, что виновата компания Shenzhen Press Group, которая якобы вела строительство с нарушениями правил безопасности недалеко от ЧП. Они неоднократно жаловались властям на то, что в этих местах постоянно ощущаются подземные толчки. Однако сама компания, издающая в городе несколько газет, в одной из них описала аварию, но не упомянула о своей стройке.