» » » » Динамо обыграло Черноморец

Динамо обыграло Черноморец

Динамо обыграло ЧерноморецГолы Гусева и Ярмоленко принесли команде Блохина важные три очка.

Киевское "Динамо" на выезде обыграло "Черноморец" в матче 22 тура чемпионата Украины. Матч в Одессе в воскресенье завершился со счетом 2:0 в пользу команды Олега Блохина.

Киевляне открыли счет в начале второго тайма: Аруна выдал блестящий пас вразрез на Гусева, и Олег с угла вратарской мастерски пробил мимо вратаря одесситов - 1:0.

На 71-й минуте Гармаш отличным пасом нашел в штрафной Ярмоленко, Андрей выдержал паузу, позволив пролететь мимо мяча защитнику, и направил мяч в угол ворот - 2:0. Так матч и завершился.

После этого матча "Динамо" набрало 47 очков и вернуло себе второе место в чемпионате, однако уже вечером может его снова потерять.

Подробнее о матче - в ближайшее время на нашем сайте...