» » » » ЛЧ: ПСЖ вырвал ничью в первой игре с "Барселоной"

ЛЧ: ПСЖ вырвал ничью в первой игре с "Барселоной"

ЛЧ: ПСЖ вырвал ничью в первой игре с "Барселоной" Французский ПСЖ не позволил каталонской "Барселоне" добыть значительное преимущество в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Поединок на "Парк де Пренс" завершился ничьей 2:2.

Уже на 5-й минуте стойка стала на защиту "Барсы", когда Лавесси вырвался на свидание с Вальдесом . Впоследствии Виктор спас команду после мощного удара Златана Ибрагимовича со стандарта.

На 38-й минуте каталонцы заставили затихнуть "Парк де Пренс". Дани Алвес отдал шикарный пас на Лионеля Месси. Аргентинец с левой положил мяч в сетку. После этого Лео начал хромать, а в начале второго тайма был заменен.

А ПСЖ удалось сравнять счет. Ибрагимович добил мяч после отскока от стойки, причем с офсайда. Но гол был засчитан .

На 88-й минуте Алексис Санчес заработал для "Барсы" пенальти - Сальваторе Сиригу сбил чилийца на подступах к вратарской. Хави легко переиграл голкипера парижан .

Однако ПСЖ не собирался сдаваться. Блез Матюйди, который пропустит матча в Барселоне из-за перебора карточек, спас свою команду (ВИДЕО). Теперь самое интересное состоится на "Камп Ноу" через неделю - 10 апреля.