Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » «Игра линий» от Лилии Син

«Игра линий» от Лилии Син

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 

«Игра линий» от Лилии СинПерспективный украинский фешн-дизайнер и по совместительству супруга запорожского мэра Лилия Син рассказала о своем участии в Ukrainian Fashion Week-2013, где была презентована ее новая коллекция женской одежды «Игра линий».

 

Все платья коллекции Лилии Син поражают своей элегантностью, шармом и сдержанностью. В рамках брифинга, состоявшегося в запорожском пресс-центре ИА «ВЕСТИ-ИНФОРМ», запорожанка поделилась своими взглядами на перспективы развития украинской моды.

 

– Когда ты являешься посетителем Ukrainian Fashion Week, есть больше возможностей на основании показов сделать вывод об участниках и их коллекциях. Когда участвуешь, то не успеваешь посмотреть, кто был до тебя. Много времени отвожу на техническую подготовку: сама крашу и одеваю моделей. Но мне это нравится делать. С другой стороны нанимать режиссеров или постановщиков я не могу себе позволить, поэтому приходится полагаться на свои силы.

 

Кстати, у меня хорошая память на цвета. Меня поразила в магазине тканей натуральная шерсть очень мягких цветов: оранжевого, синего, салатного. Что удивительно, данные ткани совпали тон в тон с расцветкой обуви от сети магазинов «Antonio Biaggi», присланной нам буквально перед показом.

 

«Игра линий» от Лилии СинПри подготовке коллекции «Игра линий» мы повторили сложный крой, имеющий место в коллекции женской одежды «Мегаполис», которая была представлена в Запорожье в прошлом году. Такого кроя я не видела ни у кого – это наш конек. Эти наряды удобные, стильные и главное – женственные!

 

Смешение стилей и направлений в женской моде дало невероятные возможности меняться и быть в тренде практически всегда, что бы мы ни надели. Поэтому не удивительно, что у каждого дизайнера, имеющего свой почерк, есть свои покупатели и свои почитатели.

 

Отметим, что вдохновили дизайнера на создание таких платьев сами женщины, ведущие активный образ жизни наравне с мужчинами. Относительно одной из своих последних коллекций Лилия Син отмечала в СМИ: «Мне хотелось показать, что женское платье может быть очень удобным и комфортным, несмотря на то, что оно длинное. Как бы замечательны ни были брюки, женщины в платье смотрятся намного шикарнее и привлекательнее. Это мнение и мужчин».

 

Справка


«Игра линий» от Лилии СинТворческое ателье супруги мэра открылось в июле 2011 года в Запорожье, и за столь краткий срок дизайнер уже несколько раз представила различные коллекции. Именной бренд Lia SIN успел полюбиться украинским модницам.

 

Дебют Лилии Син на Ukrainian Fashion Week состоялся в октябре 2012 года. Данный проект дает возможность молодым дизайнерам со всей Украины продемонстрировать свои творения светской публике.

 

Модой Лилия занимается с детства и уверяет, что старается подчеркнуть в своих работах индивидуальность каждого человека, найти наилучшее сочетание творческих проявлений дизайнера и пожеланий клиента. Среди почитателей ее нарядов есть как женщины солидного возраста, так и совсем юные модницы.

 

Виктория КИРИЛЕНКО