Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Жемчужины «Реала»

Жемчужины «Реала»

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Жемчужины «Реала»Недавно в частной школе «Реал» прошел традиционный конкурс красоты и таланта «Жемчужины «Реала», в котором приняли участие будущие первоклассники и ученики 1-4 классов. 

 

Жемчужины «Реала»Первый конкурс «Мамины умелые ручки» стал демонстрацией креатива родителей, сумевших из самых обычных материалов – обложек журналов, мусорных пакетов, салфеток, полиэтилена изготовить изумительные наряды.

Жемчужины «Реала»Каролина Бренгач выступила в оригинальном платье, бусах и с сумочкой, сделанных из пакетов и апельсиновых и грейпфрутовых корок, Алина Афанасьева – в платье-диско из магнитофонной ленты и компакт-дисков.

 

Во втором конкурсе – «Панорама талантов» – будущие первоклашка Эвелина и первоклассник Эрнест исполнили танцы в постановке мамочек. Изюминкой шоу стал зажигательный танец-«фьюжн» второклассницы Полины и разухабистый хип-хоп четвероклашки Каролины. Музыкальные номера были представлены дуэтом на флейтах первоклассницы Алины и учителя музыки Елены Владимировны и номером «Кукарача» шумового оркестра ложкарей – группы поддержки одноклассников Алины из 4-А класса.

 

Жемчужины «Реала»Третий конкурс – дефиле заставил жюри задуматься: как из этого цветника красоты и таланта выбрать самую прекрасную розу. Не помог в этом нелегком деле и заключительный танец вальс – все хороши!

 

Жемчужины «Реала»Жюри так и не смогло определить победителя (подробнее о празднике – на сайте real-school.zp.ua), поэтому диадемы и ленты победителей достались всем участницам, а символические шоколадные жемчужинки – родителям.

 

Жемчужины «Реала»Мальчики тоже не скучали на празднике: во всю аплодировали, восхищаясь девочками, поддерживали их, и, конечно же, вместе с одноклассницами отплясывали на дискотеке. Посещение игрового зала «Шекиленда» стало отличным завершением праздника.