Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Джигурда практикует тантрический секс

Джигурда практикует тантрический секс

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

Джигурда практикует тантрический секс Благодаря этому скандальный шоумен ни разу не изменял своей жене. 

 

На съемки программы "Вечерний Киев" канала "1+1" Никита Джигурда пришел, не изменяя своему образу: в килте, очках и с перстнями на каждом пальце. Как только Джигурда вышел в коридор съемочного павильона после записи шоу,  на него тут же набросились молоденькие девушки, усыпая восхищенными отзывами и просьбами дать автограф. Однако, как уверил бард журналистов, супруга Марина Анисина совершенно не ревнует его к воздыхательницам.


- Я счастливый человек, потому что моя любимая позволяет мне тантрический секс! – ошарашил откровением Джигурда. – Мне разрешено обнимать, тискать, целовать женщин: все кроме физического проникновения. Потому я даже не допускаю мысль об измене, и ни разу не изменял. Обнимая других женщин, я аккумулирую любовь. А потом прихожу домой и устраиваю мистерию всему миру с благодарностью миру за то, что у меня есть Анисина! 

"Аккумулируя любовь" на съемках программы, Никита Борисович умчался в Россию – устраивать мистерию. Фото: Артем СЛИПАЧУК

Также Джигурда уверил, что и сам не ревнует жену-фигуристку к другим мужчинам. И добавил, что антифанам его творчества стоит наоборот обратить на нее внимание.

 

 

- Всем, кто не любит Джигурду, я советую: вот вы посмотрите на Анисину! Какая она скромная и великая женщина. Вот это - моя душа!

 

По материалам КП в Украине