» » » » Лига чемпионов: "Боруссия" и "Реал" с боями вышли в полуфинал

Лига чемпионов: "Боруссия" и "Реал" с боями вышли в полуфинал

Лига чемпионов: "Боруссия" и "Реал" с боями вышли в полуфинал Сантана принес "Боруссии" победу на последней минуте матча.

"Боруссия" вышла в полуфинал Лиги чемпионов, вырвав победу у "Малаги" в ответном четвертьфинальном матче, прошедшем в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк".

По истечении 90 минут игрового времени со счётом 2:1 выигрывала "Малага" благодаря голам в исполнении Хоакина Санчеса и Элизеу. На 91-й минуте Марко Ройс сделал счёт равным, а окончательный счёт в матче спустя две минуты после этого установил Фелипе Сантана.

"Реал", казалось, на 8-й минуте окончательно убил едва теплившуюся интригу в противостоянии с "Галатасараем", однако три мяча турков в середине второго тайма перевернули все с ног на голову. Впрочем, команда Моуринью таки довела встречу до приемлемого результата.