Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Производители Chery решили удивить покупателей

Производители Chery решили удивить покупателей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Производители Chery решили удивить покупателейДилерская сеть ООО «Си Эй Автомотив», официальный дистрибьютор Chery, с 16 марта порадовала покупателей необычной акцией: теперь приобретатели автомобилей Chery могут существенно сэкономить. Дилеры снизили цены на свою продукцию. На модели Chery M11 покупатели смогут сэкономить до 8 430 грн., на Amulet New – до 5 150 грн., на E5 – до 3 970 грн., а на внедорожники Tiggo экономия составит 3820 грн. 

 

Сегодня цена Chery Amulet New 2012 года составляет 75 850 грн. Машина представлена в двух комплектациях. «Базовая» версия Амулета оснащена кондиционером, электростеклоподъемниками на передних и задних окнах, регулирующимся водительским креслом, которое можно передвигать в четырех направлениях, ремнями с преднатяжителями, а также обогревом заднего стекла и центральным замком.  Радио и музыкальный центр с двумя  динамиками довершают удобства водителя Амулета. Кроме того, по желанию, водители могут приобрести запчасти на амулет по акционным ценам.

 

Вторая комплектация, за которую автовладельцу придется выложить 79 950 грн.  ко всему выше перечисленному, содержит автосистемы ABS+EBD, имеются также две подушки безопасности – для переднего пассажира и водителя, зеркала с электроприводом и противотуманные фары. Автомобиль оснащен CD/MP3-магнитолой с 4 динамиками, а ключ от дверей имеет дистанционное управление.

 

Акционная цена модели Chery M11 2012 составляет 103 100 грн. Этот автомобиль сочетает стильный дизайн, отличные динамические показатели и фукциональный внутренний интерьер. По сравнению с другими моделями автомобиль имеет более мощный и экономичный двигатель нового поколения – ACTECO. Усовершенствована ходовая часть, а подвеска обещает мягкое поведение авто на дороге. Водителей ждет комфорт и удовольствие от высокой маневренности автомобиля в различных ситуациях.

 

По теме: Daewoo анонсировала продажи нового грузовика