Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На Днепропетровщине в коллекторе нашли тела двух подростков

На Днепропетровщине в коллекторе нашли тела двух подростков

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події

На Днепропетровщине в коллекторе нашли тела двух подростковВ поселке Петриковка Днепропетровской области в канализационном коллекторе нелегального цеха найдены тела двух несовершеннолетних 14 и 16 лет. 

 

Цех по производству копченой рыбы работал круглосуточно и нелегально буквально в 400 метрах от здания местной милиции и прокуратуры, и, по всей видимости, использовал к тому же труд несовершеннолетних. Обнаружила тела Анатолия и Виталия мать одного из ребят. Утром обеспокоенная женщина отправилась на поиски, поскольку сын не отвечал на звонки с вечера.


На Днепропетровщине в коллекторе нашли тела двух подростковНа территории этого частного домовладения в советское время была коптильня колбасных изделий, а теперь цех по производству копченой рыбы. Следователи не исключают, что работало предприятие без соответствующих разрешительных документов. По словам соседей, бизнес был поставлен на широкую ногу — по понедельникам отсюда вывозили на машинах готовую продукцию, а где реализовали ее — пока неизвестно. Люди говорят, что коптили рыбу, используя опилки. 


По предварительной информации, подростки в ночное время подрабатывали – чистили канализацию и задохнулись. Несовершеннолетние были из благополучных семей, но в школу не ходили. Также известно, что погибшие ребята были одноклассниками Краснопартизанской школы Петриковского района, и что учебу они часто прогуливали. Ведется следствие.

 

 

Репортер.ua