Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как соблазнить мужа

Как соблазнить мужа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Как соблазнить мужа Как часто Вы засыпаете в раздраженном состоянии с мыслями о своей непривлекательности? Проблемы в сексуальной сфере с мужем возникают у каждой женщины. 

 

Часто это происходит после нескольких лет семейной жизни. Большинство представительниц прекрасного пола за это время превращаются из ярких привлекательных девушек, которыми они были до замужества, в что-то непонятное в тапочках, в домашнем халате и журнальчиком в руках. Как последствие, мужчины нас любят, но интерес к нам, как женщинам, понемногу остывает.

 

 

Если Вы хотите вернуть пылкий интерес своего мужа, то прислушайтесь к советам, которые подсказал один очень хороший женский онлайн журнал. Они помогут вернуть расположение любимого и помогут снова почувствовать удовлетворенность сексуальной жизнью.

 

Уделяйте себе хоть немножечко времени. Следите за чистотой своего тела, за ногтями и волосами. Принимая ванну или душ, не стоит сразу одевать пижаму или что-то в этом роде. Запахнитесь в коротенький халатик и идите к мужу.

 

Сделайте свою походку сексуальной. Потренируйтесь ходить подобно манекенщицам. Походка должна быть с легким покачиванием бедра, ягодицы при этом должны быть расслаблены.

 

Купите себе эротическое белье. В любом женском журнале вы сможете найти модные на сегодняшний день вещицы. Не стоит жалеть денег на сексуальное белье. Зная предпочтения мужа, Вы легко подберете себе то, от которого он сойдет с ума.

 

Проявляйте инициативу. Не нужно лежать на кровати и ждать, что мужчина наброситься на Вас. Почаще проявляйте инициативу.

 

Используйте элементы внезапности. Внезапность и неожиданность очень возбуждает. На свете нет таких мужчин, которые бы оставались равнодушными к женщине, которая неожиданно начала его ласкать.

 

Смотрите ему в глаза. Прямой томный взгляд - это очень сильное оружие женщины. Ни один мужчина не оставит его без внимания и обязательно спросит Вас о чем Вы думаете. Главное, при этом, не сказать что-то глупое и не испортить всего.

 

Удивите мужа эротичным танцем. Покажите своему мужу, на что Вы способны. Такими действиями Вы уж точно поразите мужа наповал.

 

Кокетничайте с любимым. Не забывайте регулярно флиртовать и кокетничать. Ведите себя так, как в самые первые дни вашего с ним знакомства и наградой за это, несомненно, будет ночь любви, такая же страстная, как ваша первая совместная ночь.

 

Спите голышом. В одетом виде мы проводим большую часть своей жизни и ночью, оказавшись в одной постели с мужчиной, будет очень кстати оказаться голышом.

 

Следуя этим простым советам, можно навсегда забыть о вечном недовольстве в супружеской жизни и наслаждаться каждым моментом, проведенным с любимым мужем.

 

По теме: Насколько важно современному мужчине следить за своей внешностью