Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Колесниченко запустили смирительной рубашкой (ВИДЕО)

В Колесниченко запустили смирительной рубашкой (ВИДЕО)

Категорія: Політика, Події
В Колесниченко запустили смирительной рубашкой (ВИДЕО) Депутат-регионал Вадим Колесниченко снова попал под обстрел представителя коалиции участников Оранжевой революции. Девушка запустила в него розовую смирительную рубашку.
 
Произошло это во время сегодняшней пресс-конференции на тему ущемления прав русскоговорящих детей в школах. Студентка Екатерина Кобко в словесную перепалку не вступала, просто предложила примерить Колесниченко обновку. Депутат отреагировал спокойно. Но после этого девушку задержала милиция - за мелкое хулиганство. Несмотря на то, что Екатерине грозит 15 суток, общественные работы или штраф - о своем поступке она не жалеет.

Екатерина Кобко, активистка коалиции участников Оранжевой революции:

- Наразі піднімати тему обмеження російської мови на території абсолютно русифікованої України як мінімум дуже абсурдно. Гальмівна сорочка можливо більше пасуватиме його нестабільному душевному станові.

Вадим Колесниченко, народный депутат, Партия регионов:

- Ну, когда-то этому нужно поставить точку. Сколько же можно с этими глупостями мириться. Я осознаю значение собственной фигуры в политике без ложной скромности, поэтому разный пиар бред вокруг меня, конечно, он мне не мешает работать. Позволяет осознать, что я действительно делаю важную работу.

Напомню, девятого апреля другая активистка Елизавета Жарикова в знак протеста бросила в Колесниченко пакет с фекалиями. Девушка заплатила штраф - 51 гривну. Сегодня она в группе поддержки встречает свою единомышленницу. Наказание Екатерине Кобко завтра определит суд.