Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Лучшие мужские качества

Лучшие мужские качества

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
 С какими мужчинами все хотят дружить, но бояться враждовать? Каких мужчин любят женщины? Какие мужчины добиваются в жизни больше других? Лучшие качества мужчин.
 
Идеальный мужчина – это тот, кто создаёт события, а не является их жалким потребителем. Алена Ахмадуллина

Мы расскажем о мужчинах. Не о настоящих мужчинах, а именно о мужчинах. Но не все особи мужского пола являются мужчинами. Мужчина имеет определенный набор качеств, по которым его можно идентифицировать. Мужчин не много на земле, но больше, чем думают некоторые.

Лучшие мужские качества


Лучшее мужское качество - ум

«Наш ум — это металл, извлечённый из формы, а форма — это наши действия». Анри Бергсон

Самым лучшим качеством в мужчине, по мнению обоих полов, является ум. Эрудиция и знания – это гремучая смесь.  С эрудированным мужчиной всегда есть о чем поговорить. Умный мужчина может легко поддерживать беседу на любую тему. Он интересен и ему всегда есть что добавить.

Не менее ценится  «жизненный» ум. Умение быстро принимать решения в  любой ситуации. Людям нравится ум с неожиданными ассоциативными связками. Когда мужчина мыслит не стандартами и шаблонами, а выдает новаторские решения и мысли.



Лучшее мужское качество - характер

«И при легком характере до легкой жизни путь неблизкий...»  Тагуи Семирджян

Женщин привлекает наличие мужского характера. Яркий и выраженный характер, от которого исходит ощущение энергии и инициативы. Твердый характер, но способный к разумному компромиссу. Дерзкий характер, с наличием мальчишеских повадок и вызовом всему миру. Открытый характер, с мужской прямолинейностью и несгибаемым курсом. Смелый характер, немного задиристый, но легко отходчивый. Суровый характер, над которым опасно шутить незнакомым людям.

Лучшее мужское качество – энергетика

«Жизненная энергия должна быть концентрированной, сфокусированной, чтобы привести к успеху». Денис Волтли

Желание двигаться вперед. Что-то в энергетике от танка или добермана. Умение идти напролом, не обращая внимания на трудности, отсутствие веры у других и не благоприятную ситуацию. Умение лавировать и выбирать оптимальный путь. Не биться лбом в кирпичную стену без надобности. Умение не бросать своих. Самодисциплина. Сила воли. Ощущение радости и правоты своих идей и курса. У таких людей интересные увлечения и заманчивые цели.

Лучшее мужское качество – внешность

«Внешняя красота еще драгоценнее, когда прикрывает внутреннюю. Книга, золотые застежки которой замыкают золотое содержание, приобретает особенное уважение». Уильям Шекспир

Красивый и сильный мужчина. Красота – понятие условное. Гармония с собой и телом. Тело должно быть спортивным, ухоженным и всесторонне развитым. Отсутствие предрассудков и тщательный уход за телом. Мужчина должен любить свое тело и постоянно работать над ним. Дело в гармонии души и тела.



Лучшее мужское качество - харизма и обаяние

«Харизма — это искорка в человеке, которую не купишь за деньги. Это невидимая энергия с видимым эффектом». Марианна Уильямсон

Харизма и обаяние должна присутствовать в мужчине. Его способность притягивать людей и нравиться им. Харизматичный мужчина излучает энергию и оказывает влияние на умы.

Обаяние – еще одно лучшее качество и черта мужчины. Он сводит с ума женщин, но не бабник. Он целостен, внимателен, честен и любит людей. Он любит улыбаться, но периодически ходит с дурацкой ухмылкой.

Есть такие мужчины в жизни? Хватает. Женщинам нужно лишь присмотреться внимательно, а мужчинам продолжать работать над собой.