Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наоми Кэмпбелл приедет в Киев знакомиться с женихами

Наоми Кэмпбелл приедет в Киев знакомиться с женихами

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура

 После расставания с российским миллионером Владом Дорониным "черная пантера" модельного бизнеса ищет кандидата на роль нового бойфренда.

 

Об этом "Комсомолке" рассказал светский сводник №1 в СНГ Петр Листерман.

- Вернулся на днях из Канн, виделся и разговаривал с Наоми, которая приехала потусить на Лазурном побережье перед открытием кинофестиваля, - наминая овсяную кашу с орехами в одном из киевских ресторанов, разоткровенничался с нами "продавец лохматого золота". 
Главный сводник СНГ уже начал поиски в Киеве. Фото: Оскар ЯНСОНС.
 
Если верить Петру Листерману, за последние годы он подыскал больше 40 жен для украинских миллионеров и собирается осчастливить еще одного "звездной" невестой:
 
- Кэмпбелл сейчас грустна из-за расставания с олигархом Владом Дорониным (отношения пары длились более 5 лет. - Авт.), но готова завязать новые отношения с достойным мужчиной. О разладе в гражданской семье Наоми и Влада я знал еще в конце февраля. Видел, как Владик на "оскаровских" вечеринках в Лос-Анджелесе украинских актрис лапал: Милу Кунис, Милу Йовович… И когда мы увиделись с Кэмпбелл в Каннах, то напрямую спросил: "Почему у тебя такие грустные глаза? Давай найдем тебе классного парня в Украине!", на что Наоми ответила согласием: "Why not?" (почему нет? - Англ.) Я собираюсь сделать сюрприз на ее день рождения (22 мая Наоми исполнится 43 года) и подарить ей офигенного любителя "черненьких девочек" и по совместительству наследника олигархической империи Украины - у вас подрастает симпатичное поколение толстосумов!