Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Угоны авто в Киеве чаще всего происходят на Троещине

Угоны авто в Киеве чаще всего происходят на Троещине

Категорія: Події, Авто

Угоны авто в Киеве чаще всего происходят на Троещине  Госавтоинспекция подвела итоги угонов транспортных средств. С начала нынешнего года в столице было совершено 186 угонов транспортных средств, из них удалось раскрыть 74. 

 

Об этом сообщили в пресс-службе ГАИ Киева.

 

"У похитителей российские ВАЗы так и остались любимыми авто. Так, за 4 месяца 2013 сотрудники ГАИ зарегистрировали 44 угона. Второе место заняли автомобили марки "Toyota", всего было похищено 16 автомобилей, а на третьем - "Mercedes-Benz", зафиксировано 12 случаев. На четвертом месте - автомобили марки "Daewoo", 11 угонов", - сообщили гаишники.

 

Чаще всего машины угоняли в среду, пятницу и субботу. Как правило, автовладельцы оставались без своих транспортных средств ночью. Именно в это время суток зарегистрировано 133 похищений.

 

"В тройку районов, где автовладельцы зачастую оставались без своих автомобилей попали Деснянский, Дарницкий и Голосеевский районы, а также Печерский. Так, на проспекте Маяковского с начала го районы да совершено 5 угонов. Второе место поделили Дарницкий и Голосеевский. На территории этих районов зарегистрировано по 4 похищения.

 

Автоворы похищали автомобили на улицах Ревуцкого, Григоренко, Заболотного и на проспекте Глушкова. Третье место занял Печерский район. На улице Леси Украинский угнали 3 транспортных средства ", - говорится в сообщении.

 

По теме: Как уберечь машину от кражи из гаража 

 

 

По материалам

КОМЕНТАРІ (1)
Andress 30 травня 2014 00:31
For the love of God, keep writing these artsilec.
          1