Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Сборная Камеруна приехала в Киев

Сборная Камеруна приехала в Киев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт

Сборная Камеруна приехала в Киев Национальная сборная Камеруна провела открытую тренировку на стадионе имени Виктора Банникова.  

 

Поддержать земляков пришли около 20 болельщиков, которые наблюдали за тренировкой с трибун стадиона. Еще несколько украинцев "охотились" за автографами камерунских футболистов.

 

"Немного разочарованы, ведь приехали не все заявленные футболисты. Очень хотелось получить автограф Самуэля Это'О, но его нет из-за участия в Кубке России", - говорят ребята.

 

Игроки вышли на поле в черных шортах и красных футболках. Сами перенесли из автобуса сетки с мячами и бутылки с водой.

 

Тренировка началась со вступительного слова немецкого наставника Фолькера Финке, для которого эта игра станет дебютной в новой должности. Сначала полевые игроки работали без мяча, а затем провели "двухсторонку". Голкипер команды занимался отдельно с тренером для вратарей.

 

Один из тренеров сборной Ригобер Сонг развлекал болельщиков и журналистов, жонглируя мячом. Он рекордсмен по количеству матчей за сборную Камеруна - 138.

 

Отметим, что на экране стадиона транслировали известный советский фильм, лидер проката 1975 года "Афоня". А у арены болельщики сборной Камеруна раздавали бесплатные флаеры на вечеринку посвященную матчу с Украиной. Она пройдет 2 июня после поединка в одном из столичных клубов. По их словам, на афтепати приедут и сами игроки.

 

Добавим, что сегодня сборная Камеруна уже провела утреннюю тренировку на стадионе Банникова. Завтра "неукротимые львы" опробуют газон "Олимпийского". Тренировка запланировано на 10:30 утра. Первые 15 минут будут открыть для журналистов.

 

Товарищеский матч Украина - Камерун состоится 2 июня на "Олимпийском". Начало матча в 21:00. Gazeta.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/ru/articles/sport-photo/_sbornaya-kameruna-potrenirovalas-v-kieve-pod-afonyu/500094">Gazeta.ua</a>

 

По материалам Gazeta.ua