» » » » Украина не смогла забить Камеруну

Украина не смогла забить Камеруну

Украина не смогла забить Камеруну Сборная Украины не сумела распечатать ворота Камеруна в товарищеском матче на НСК "Олимпийский" - 0:0.

Первый тайм был скучноват - за 45 минут команды на двоих создали всего два момента. В дебюте встречи чуть не "привез" себе гол вратарь африканцев Нджок. Отдавая пас своему защитнику камерунский страж ворот угодил мячом в Селезнева, а от того сфера приземлилась на сетку ворот.

У гостей был куда более серьезный шанс - удар Абубакара в упор отразил Андрей Пятов.

Вторая половина игры началась с удара головой Федецкого - защитник "Днепра" без помех бил после навеса с углового, но в створ ворот немного не попал. После серии замен игра наполнилась неким сумбуром - имели место и стычки, и несогласие с решениями арбитра (однажды Зозулю вывел к своим воротам защитник Камеруна, но судья почему-то решил, что мяч к форварду попал от Федецкого и "зажег" офсайд).

Зозуля в концовке имел еще два шанса, но в одном эпизоде замешкался с ударом, позволив Бедимо нейтрализовать угрозу, а во втором ударил мимо ворот.

УКРАИНА – Камерун - 0:0

Украина: Пятов, Морозюк (Степаненко, 46), Хачериди, Ракицкий, Шевчук, Ротань, Гармаш (Эдмар, 77), Ярмоленко (Гусев, 46), Селезнев (Федецкий, 46), Коноплянка, Зозуля (Ковпак, 87)

Камерун: Нджок, Шеджу, Нкулу, Нункеу (Марен Матип, 79), Бедимо, Эно, Овертоом, Лоэ (М'Биа, 74), Муканджо, Ало’О Эфулу (Олинга, 86), Абубакар

Предупреждения: Хачериди – Шеджу